Другие названия:: ООО "СТК Комфортный дом"
Эл. почта: Комфортный дом СТК
Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород
Телефоны: 226-00-64

Описание деятельности:  Строительство деревянный каркасно-панельных домов в Подмосковье.

Отзывы о компании     « Комфортный дом СТК »Всего отзывов: 13

2016-06-19 16:42 Автор: Сергей, г. в Московской области
Постоянные Заказы окон, дверей перегородок для монтажа. Всегда вовремя оплачивают выполненную работу. Качество окон, дверей и других изделий очень хорошее.
На фирме нет сугубо замерщика. На замеры ездим сами. Дают монтаж окон, которые нами замеряны.
2015-11-16 17:23 Автор: Аркадий, г. Москва
Комфортный дом СТК - полный обман, как клиентов, так и сотрудников. Позиционируют себя как производители, строители и многое другое. На самом деле это пирамида собирания денег, повезет не повезет. На данный момент продают окна в минус для того чтобы собрать новых клиентов.
2015-11-16 17:22 Автор: Сергей, г. Москва
Александр Степанович - обманщик и вор. обманывает всех и заказчиков и рабочих. Высокая зарплата это только что бы сделали работу - ничего не получите - говорит его заказчик обманул-денег не дал- но это вранье! он деньги присвоил! обман! обман! обман!
2015-05-05 20:30 Автор: Станислав Иванов, г. Москва
Хорошая компания! Не стыдно работать от лица компании Окна Комфортного Дома СТК
Большая загруженность работы.
2013-06-17 19:04 Автор: Аноним, г. Москва
много слов. много обещаний. толку ноль.
2012-09-03 19:41 Автор: Александр Еловик, г. в Московской области
Набрал в интернете свою фамилию (Еловик Александр Степанович) - прочитал много положительной информации о себе: - о том как и сколько построил в Белоруссии; - о первом облигационном жилищном займе на сумму 5 млн. USD. Этот займ - бизнес-проект, который я запустил в Белоруссии; - о том как в Н.Новгороде построил и запустил в эксплуатацию завод по производству каркасно-панельных домов; - о том, что построил улицу социальных домов для молодых врачей и учителей; - и ещё много хорошего; Интернет всё "помнит". Но нашлась так же и ложка дёгтя - этот сайт. Вернее не сайт. Такой сайт нужен. Нашлись анонимы, которые попытались вылить ушат грязи на меня, на моё честное имя. Не получилось. У меня люди, рабочие, мастера, работают по 1-2 года. И зарабатывают хорошо. Есть…>>
Излишние попытки, даже в разгильдяе, найти положительные стороны. Думаю надо быть построже.
2012-06-28 20:36 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
получен бесценный опыт работы с такими вот людьми.
Работал я как-то с Еловиком
2011-09-01 19:53 Автор: Александр, г. Москва
НЕТ!
Еловик А.С. - настоящий кидала! Он обманывает рабочих! Обещания (заключить Трудовой контракт, выплатить аванс, питание) не выполняет. Высокую зарплату от 1500долларов только обещает, но на деле задерживает завоз материалов, и штрафует на половину оклада за срыв срока, на остальную половину штрафует за некачественную работу! Вот такая не хитрая система оплаты труда! Если начинаешь говорить про ЗП он трясется, кричит что мы все нахлебники и тунеядцы. …>>
2011-04-22 20:14 Автор: nikolay, г. Москва
Работа в компании на 4+ Справочник компаний города Москвы http://www.biz09.ru/
Почти нет
2011-02-02 22:46 Автор: Обманутый Заказчик, г. Москва
Положительных сторон нет. Сроки сорвал, объект не достроил, деньги работникам не выплатил.
Не дай бог вам устроиться на работу к этому "директору" завода в "Нижнем Новгороде", "владельцу" банка в Белоруссии и фирмы по производству гаражных ворот в Чехии и т.д. Он клинический врун. Обманывает строителей.