Другие названия: КровТрейд, КТтрон
Сайт:  kttron.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Челябинск, Хабаровск
Телефоны: (343) 253-60-30

Описание деятельности:  КТтрон – это сухие смеси на цементном вяжущем, с использованием специальных химических добавок.

Отзывы о компании     КТ трон, ООО Всего отзывов: 14

2023-08-31 18:47 Бывший сотрудник, г. Екатеринбург
Из плюсов могу отметить, что в компании чисто по человечески много хороших людей. Есть также достаточное количество профессионалов, которые загружены по самое не хочу, на них в общем-то все и держится!
Не порядочная компания. На мой взгляд девиз собственников "не кинул, зря прожил день". Причем это и сотрудников касается и партнеров. 1. ЗП не та, что обещают. Мотивационная часть зависит от мнения исполнительного, сегодня хочет платит, завтра не хочет - не платит. Были не обоснованные задержки по полгода. Увольнение было в сентябре, до этого времени кормили регулярными завтраками по выплате премий за 4 квартал прошлого года , за 2 и 3 кварталы текущего. в Итоге на заплатили 50% за 4 квартал,…>>
2023-08-22 10:17 Аноним, г. Москва
Их нет
Компания - это сплошной минус. Особенно хочется ометить руководство, подлое и лживое! ! !
2022-11-22 20:20 Аноним, г. Москва
Их нет .
Компания обреченных . С мотивацией кинули . Клиентов тоже . Директор Шуняев интеллигентный мошенник или как говорил Глеб Жиглов "Вор на доверии " , не верьте .Если вы задумали работать , то сразу ищите куда уйти . Никаких иллюзий на получение мотивации .Наобещали много выдали копейки , под конец кинули полностью. Не тратьте время .Гореть в аду обоим учредителям .Положительные отзывы не читайте .Все они работа службы маркетинга.
2022-11-22 06:17 С****й, г. Екатеринбург
Их нет
Отработал почти год-жил в командировках. В итоге отказались платить бонусы по договоренности с территории. А кттрон на отработанной территории открыли представительство. Кинули подачку в 25000 и фсе. КРАЙНЕ не рекомендую компанию-если цените свое время. Перспектив 0, текучка кадров очень высокая-при мне 5 менеджеров сменилось на разные регионы-это о чем-то говорит. Жалею что не ушел раньше после 1-й недели. Г0...0 руководство! ! !
2022-05-29 11:24 Бедолага, г. Екатеринбург
Отзыв был удален автором 2022-05-30 05:59:27
2020-02-02 09:30 Аноним, г. Хабаровск
---
1. За свой счет съездил в плановую командировку, потом два месяца добивался выплаты командировочных у исполнительного директора Шуняева Ильи, затем эскалировал вопрос на генерального директора Шуняева С.Н., безрезультатно, уволился без данной выплаты. 2. Региональному менеджеру также не выплатили мотивацию за совершенную им крупную продажу материалов. 3. Заработная плата в компании черно-белая, с соответствующими последствиями и рисками для сотрудников. 4. Итоговый расчет по…>>
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Екатеринбург
Замечено не было
Другое название - КровТрейд. Согласна с предыдущим отзывом, на редкость поганое место, всем соискателям следует держаться как можно дальше, если только вы не любитель лизать задницы руководству. Слова словами - но постоянно висящие на сайтах вакансии говорят сами за себя. Квалифицированные специалисты там не требуются, требуются только те, на ком руководство будет вымещать свою неудовлетворённость.
2015-11-16 17:24 Анон, г. Москва
Отсутствуют
Вся контора - один сплошной минус
2015-11-16 17:24 Валентин, г. Москва
Компания активно развивается, несмотря на кризис. Задержек з/п нет, потолка з/п нет. Дружная команда, готовая прийти на помощь. В общем скажу так: развиваться в этой компании можно, но от вас потребуются усилия, чтобы достигнуть результат. Если вы хотите сидеть у телефона и принимать холодные звонки от клиентов - эта работа не для вас.
Есть, как и везде, но это незначительно.
2015-02-20 11:02 Игорь, г. Челябинск
Полное отсутствие уважения к своим партнерам. Заводишь материал в проект - начинаешь его прорабатывать, а тут раз и поставка материала от их греб...ной конторы. А потом глаза по пять копеек: "А кто это сделал? Мы обязательно разберемся! А разбираться даже никто не собирается"