Другие названия:: КровТрейд, КТтрон
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Челябинск
Телефоны: (343) 253-60-30

Описание деятельности:  КТтрон – это сухие смеси на цементном вяжущем, с использованием специальных химических добавок.

Отзывы о компании     « КТ трон, ООО »Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Замечено не было
Другое название - КровТрейд. Согласна с предыдущим отзывом, на редкость поганое место, всем соискателям следует держаться как можно дальше, если только вы не любитель лизать задницы руководству. Слова словами - но постоянно висящие на сайтах вакансии говорят сами за себя. Квалифицированные специалисты там не требуются, требуются только те, на ком руководство будет вымещать свою неудовлетворённость.
2015-11-16 17:24 Автор: Анон, г. Москва
Отсутствуют
Вся контора - один сплошной минус
2015-11-16 17:24 Автор: Валентин, г. Москва
Компания активно развивается, несмотря на кризис. Задержек з/п нет, потолка з/п нет. Дружная команда, готовая прийти на помощь. В общем скажу так: развиваться в этой компании можно, но от вас потребуются усилия, чтобы достигнуть результат. Если вы хотите сидеть у телефона и принимать холодные звонки от клиентов - эта работа не для вас.
Есть, как и везде, но это незначительно.
2015-11-09 08:50 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Замечено не было
2015-02-20 11:02 Автор: Игорь, г. Челябинск
Полное отсутствие уважения к своим партнерам. Заводишь материал в проект - начинаешь его прорабатывать, а тут раз и поставка материала от их греб...ной конторы. А потом глаза по пять копеек: "А кто это сделал? Мы обязательно разберемся! А разбираться даже никто не собирается"
2015-02-08 15:43 Автор: Руслан, г. Казань
их нет
Развели кучу дилеров в регионе. Перессорили всех между собой. Надавали одинаковых условий всем без исключения и начали поставлять материалы напрямую на объекты Татарстана, на те объекты, которые отработали дилеры - поступают как свиньи, потом открещиваются, что такого небыло и продолжают обманывать. Оценки объективно не ставлю - так как внутри компании не работал.
2015-02-08 15:34 Автор: Аноним, г. Ижевск
Только коллектив ниже руководящих должностей
Да этой конторе вообще на все пофигу. Уважения нет ни к себе самим, ни к тем кто на них работает, ни к тем кто с ними сотрудничает. Рано или поздно приходит время, что они просто кидают не смотря ни на что. В основном это решение принимают собственники.
2015-02-07 01:18 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Я от них свалил )))
Начнем с головы : Директор Шуняев Сергей Николаевич , откровенный врун (врун - по матерному). Наобещает горы золотые , а потом "Я такого не говорил" . Весь офис каждый день ржот , что он сегодня на обещает, какую лапшу навесит. Зам директора по финансам Шестакова Татьяна Владиславовна - старый убогий бухгалтер , экономя на бухгалтерии заставляет всех заниматься своими бумагами и 1с, превращая фирму в бухгалтеров профессионалов…>>
2015-02-05 10:17 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, всегда готовые помочь коллеги(рядовые сотрудники), ни руководство! ! ! ! Был хороший офис пока не перебрались на Крестинского 46а.
В компании одна огромная проблема - директор Шуняев Сергей. Переобувается по 5 раз в день, нет четкого плана работы, нет мотивации сотрудников, ничего нет! ! ! Только говорит, говорит, говорит.... а до дела ничего не доводит. Надо отдать ему должное, "заливать" он умеет. Может так вдохновить, что пойдешь рвать себе одно место для общей светлой цели с мечтой получить хороший бонус или премию за качественную отработку объекта. НО, когда…>>