Другие названия:: КровТрейд, КТтрон
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Челябинск
Телефоны: (343) 253-60-30

Описание деятельности:  КТтрон – это сухие смеси на цементном вяжущем, с использованием специальных химических добавок.

Отзывы о компании     « КТ трон, ООО »Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Замечено не было
Другое название - КровТрейд. Согласна с предыдущим отзывом, на редкость поганое место, всем соискателям следует держаться как можно дальше, если только вы не любитель лизать задницы руководству. Слова словами - но постоянно висящие на сайтах вакансии говорят сами за себя. Квалифицированные специалисты там не требуются, требуются только те, на ком руководство будет вымещать свою неудовлетворённость.
2015-11-16 17:24 Автор: Анон, г. Москва
Отсутствуют
Вся контора - один сплошной минус
2015-11-16 17:24 Автор: Валентин, г. Москва
Компания активно развивается, несмотря на кризис. Задержек з/п нет, потолка з/п нет. Дружная команда, готовая прийти на помощь. В общем скажу так: развиваться в этой компании можно, но от вас потребуются усилия, чтобы достигнуть результат. Если вы хотите сидеть у телефона и принимать холодные звонки от клиентов - эта работа не для вас.
Есть, как и везде, но это незначительно.
2015-11-09 08:50 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Замечено не было
2015-02-20 11:02 Автор: Игорь, г. Челябинск
Полное отсутствие уважения к своим партнерам. Заводишь материал в проект - начинаешь его прорабатывать, а тут раз и поставка материала от их греб...ной конторы. А потом глаза по пять копеек: "А кто это сделал? Мы обязательно разберемся! А разбираться даже никто не собирается"
2015-02-08 15:43 Автор: Руслан, г. Казань
их нет
Развели кучу дилеров в регионе. Перессорили всех между собой. Надавали одинаковых условий всем без исключения и начали поставлять материалы напрямую на объекты Татарстана, на те объекты, которые отработали дилеры - поступают как свиньи, потом открещиваются, что такого небыло и продолжают обманывать. Оценки объективно не ставлю - так как внутри компании не работал.
2015-02-08 15:34 Автор: Аноним, г. Ижевск
Только коллектив ниже руководящих должностей
Да этой конторе вообще на все пофигу. Уважения нет ни к себе самим, ни к тем кто на них работает, ни к тем кто с ними сотрудничает. Рано или поздно приходит время, что они просто кидают не смотря ни на что. В основном это решение принимают собственники.
2015-02-07 01:18 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Я от них свалил )))
Начнем с головы : Директор Шуняев Сергей Николаевич , откровенный врун (врун - по матерному). Наобещает горы золотые , а потом "Я такого не говорил" . Весь офис каждый день ржот , что он сегодня на обещает, какую лапшу навесит. Зам директора по финансам Шестакова Татьяна Владиславовна - старый убогий бухгалтер , экономя на бухгалтерии заставляет всех заниматься своими бумагами и 1с, превращая фирму в бухгалтеров профессионалов . Долгожителей в Кровтрейде нет и никогда не будет , зачем платить хорошему специалисту нормальную зарплату лучше каждый месяц брать нового за 20 000 руб пообещав ему 40 000 руб. Сотрудники меняются каждый месяц, как только почувствуют на ушах лапшу, сразу уходят. Ни советую никому ни в какой должности не идти в компанию КровТрейд. …>>
2015-02-05 10:17 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, всегда готовые помочь коллеги(рядовые сотрудники), ни руководство! ! ! ! Был хороший офис пока не перебрались на Крестинского 46а.
В компании одна огромная проблема - директор Шуняев Сергей. Переобувается по 5 раз в день, нет четкого плана работы, нет мотивации сотрудников, ничего нет! ! ! Только говорит, говорит, говорит.... а до дела ничего не доводит. Надо отдать ему должное, "заливать" он умеет. Может так вдохновить, что пойдешь рвать себе одно место для общей светлой цели с мечтой получить хороший бонус или премию за качественную отработку объекта. НО, когда доходит до выплаты зп выяснятся, что бонусы и проценты не согласованны, планы продаж изменились, и он ничего такого не помнит. Человек, который загрызет любого за копейку. ЗП всегда задерживается, выплачивается частями по 5-7000, официал всего 7000р. Отпуск рассчитывается из оклада в 15-20 000. больничный оплачивается только из "белой" зп. Если…>>