Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Телефоны: 8 (499) 723-77-18

Описание деятельности:  Продажа Посуды

Отзывы о компании     ООО"Платинум Групп" Всего отзывов: 11

2017-01-11 02:07 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив. В сезон можно хорошо заработать
Руководство странное. Требует не мыслимых результатов а в качестве основы берут европейскую систему, а в РФ это не пройдет. Очень не приятно когда в процессе работы к тебе приходят озлобленные люди и мешают работать. Высшее руководство не ценит сотрудников вообще. В офисе как оказалось всего 3-4 человека работают больше года остальные меняются только так.
2016-09-29 17:43 Аноним, г. Москва
В компании работал недолго. Все белое. Руководство адекватное. Коллектив понять не успел.
Нюансы системы продаж - не для нашей страны.
2016-09-29 17:25 Аноним, г. Москва
В Платинум Групп адекватное отношение к работникам, хорошо оплачивается труд, белая зарплата. Руководство очень ценит трудолюбивых работников, есть возможность построить карьеру.
2016-06-03 20:26 Аноним, г. Москва
Нет.
Если хотите быть причастными к обману пожилых людей и стать персонажем криминального репортажа передачи "Человек и Закон" и пр. - милости просим в данную конторку. Для тех, для кого понятие "нравственность" и "совесть" являются рудиментом, можно попробовать себя в бизнесе развода старух на последние деньги, предлагая непосильно дорогую посуду под угрозой смертельного недуга. Причем, желающие вернуть награбленное, не имеют успеха даже при помощи суда. Приходите - работайте!
2015-12-07 15:44 Ri., г. Москва
Работаю в данной компании с открытия, хороший коллектив, лояльное и понимающее руководство.Достойная продукция, за которую не стыдно смотреть людям глаза.Зарплату платят вовремя, что в Москве сейчас редкость.Хороший просторный офис.Есть возможность развиваться, все зависит от Вас.График для торговых команд супер (сужу по себе).
не обнаружено
2015-11-16 17:24 Елена, г. Москва
молодой коллектив, руководство всегда идет на встречу, оценивает хороший результат, поощряет. тут если работаешь и вкладываешься, то и зарабатываешь нормально. Но есть и "работники" что умеют только ныть и думают что им все все должны, а фактически ничего не делают для того чтобы улучшить свою зп. а как и везде в продажах она зависит от результатов
летом действительно был кризис, это чувствовалось на продажах, но это у всех наверное так. теперь уже гораздо лучше.
2015-11-16 17:21 Бывший сотрудник, г. Москва
Теперь их нет
В последнее время все плохо. Отношение к людям- отвратительное. Текучка в компании - серьезная. Уволились все нормальные и адекватные люди. Осталось полтора землекопа. Денег заработать невозможно, потому что людей на презентации не заманить. Продаж нет совсем. Зарплаты тоже. Руководство сидит, болт забили на все. Никому ничего не надо. Не рекомендую. Нечего там делать
2015-11-16 17:20 Алексей, г. Москва
Я работаю уже более чем пол года, пока это самая лучшая работа из всех моих предыдущих. Очень хорошее отношение руководства к работникам, очень веселых и теплых коллектив, есть возможность персонального развития. Очень положительно. Да, я понимаю, что у некоторых могут быть вопросы, какие то сомнения. Это естественно. Но вы просто придите на собеседование и сам всё решите для себя
Во время кризиса действительно был спад в Зп, но это торговая фирма - тут получают то, что ты заработал. За "присутствие" никто не платит. Это нормально.
2015-11-16 17:20 Андрей, г. Москва
Спасибо за отзыв. Хотел бы отметить. Все кандидаты, которые взяли на себя труд посмотреть информацию о потенциальном работодателе до приезда на собеседование, вызывает у меня уважение. Это говорит о том, что вы ответственно и рационально подходите к выбору места работы. И не важно, каков в дальнейшем будет ваш выбор. Мы уважаем его. В любое время каждый кандидат может обратится по телефону и задать свои вопросы лично мне, а не теряться в догадках и предположениях. Открытость и доступность…>>
Являются продолжением ее достоинств) Да, у нас надо много работать Да, у нас зарплата зависит от вашей эффективности Да, это работа с людьми Но, при этом Вы получаете: Возможность приобрести очень ценный опыт Заработок и возможность гордится своими результатами Удовольствие работы в команде интересных людей Это то, во что я верю
2015-06-03 14:36 Юлия, г. Москва
В компании работаю уже более 4 месяцев. Отношение руководства к работникам хорошое, коллектив очень веселый и дружеский. Компания дает возможность персонального развития и карьерного роста. Очень положительно - пока это самая лучшая работа из всех моих предыдущих.
пока нет