Другие названия: ООО Уникс
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: w.gulevich@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8(903)864-93-02; 8(920)535-71-86

Описание деятельности:  занимаются заманиванием клиента на покупку и установку дверей входных, межкомнатных,работа на площадях и рынках

Отзывы о компании     ООО Конверс Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2015-11-16 17:23 гость, г. Липецк
Мошенники
Создали свой сайт http://konvers.wwwwsite.ru/. Люди, не ведитесь на это фуфло...Обходите эту фирму, которая находится по адресу г. Липецк, ул. Петра Смородина, дом 9А, офис 24 стороной. Жители Липецка и Липецкой области, не пускайте их к себе в дом. ЭТО Мошенники! ! ! Берегите свои нервы и деньги.
2015-02-04 01:14 Аноним, г. Липецк
Умеют малообразованных людей хорошо обрабатывать техникой НЛП-программирования, другими словами гипноз .
Пришел на собеседование раньше на 15 мин. сказали подождать на улице пока все соберутся.Заходим в офис, садимся на стулья нас примерно человек 10 было. Сразу понял что-то здесь не так. Не какой конкретики про работу! Пришли одни разнорабочие и 1н зек. В общем те люди которых легче всего обработать. Ни слова не сказал про работу, но сказал что можно заработать от 20 и выше. Назначил многим повторное собеседование в 9:30 следующего дня. Примерно год назад проходил такое же собеседование и это…>>