Другие названия: ООО "Агентство информационных технологий", ООО "Агентство интернет рекламы", ССК Сургут, ООО "Инфосистемы"
Сайт:  surgut-it.ru
Эл. почта: sobdev@gmail.com
Регионы работы: Сургут
Телефоны: 89825939633 и 89324000925 (83462980925)

Описание деятельности:  Доброго времени суток. Хочу сказать, что ООО "Агентство информационных технологий - surgut-it.ru (ООО "АИТ") и дочерние шаражки типа (ООО "Агентство интернет рекламы", ну соответственно ООО "АИР") и ещё несколько ССК Сургут (ssk-surgut.ru) и уже несуществующий это полнейшее дурилово для работников. Так вот совершенно случайно обнаружил, что Зарубин Михаил Николаевич (тире учредитель этих проектов), открыл новую фирму подобного плана, чтобы дурить молодых и незнающих о нем специалистов. И название ей ООО "Лидогенератор" (в городе Сургуте). Вот ссылка на вакансию http://www.surgut-rabota.ru/vacancy-62645.html и на саму типа фирму, обозначенную на этом сайте http://www.surgut-rabota.ru/company-95009.html Если Вы ищите работу в области ИТ - обходите стороной. У этого человека долгов как шелков, ввязните только зря и время потеряете.

Отзывы о компании     ООО Лидогенератор Сургут Всего отзывов: 1

2015-02-02 01:14 Аноним, г. Сургут
да нету их.
нет вообще никакого контроля сотрудников в продажах, как и контроля организации в общем; руководитель то ли нарик, то ли алкоголик или обкурыш; зарплату платят с мегозадержками или вообще можете не увидеть - будут обещать в стиле "пяткой в грудь", что все отдадут... ждите! ; зп серая если вообще не черная (хз какая сейчас постанова); комуналка фирмы все время не оплачивается - то интернета нету, то ещё чего нибудь