Другие названия: ооо мир хомутов
Сайт:  homut.ru

Отзывы о компании     мир хомутов Всего отзывов: 6

2023-03-14 14:46 Менеджер, г. Москва
Проработал в компании 4 года. Остались только положительные впечатления. Условия труда хорошие, все договоренности соблюдались. Руководство крайне адекватно и всегда идет на встречу сотрудникам. Коллектив очень дружный и работает как одна команда. Из минусов - большая очередь к кофемашине по утрам, но это терпимо.
Не самая удобная парковка, но это больше вопрос к владельцам складского комплекса, а не к компании
2022-04-02 08:38 A**x, г. Москва
Положительных отзывов о компании НЕТ, от слова "совсем"!
На собеседовании обещают одно, а на практике - совершенно другая картина. Заработная плата не соответствует заявленной в объявлении. А самое отвратительное то, что высчитывают налоги даже с тех работников, которые на исполнительном сроке и без трудового договора.
2019-11-12 16:03 А*******р, г. Москва
Очень дружный коллектив. Почти все работают по много лет. Адекватное руководство. Зарплату и премию платили вовремя.
2019-04-16 14:06 Ю**я, г. Москва
Лучшая компания в которой мне приходилось работать. Дружный коллектив, адекватное руководство.Удобный график работы.
2015-01-29 15:58 Иван Ворошилов, г. Москва
Зарплата стабильная.
Очень стрёмная контора. Отношение к сотрудникам скотское. Нет перспективы карьерного роста, хотя, при трудоустройстве обещают. Платят полностью, но с систематическим опозданием. Вобщем, что можно ожидать, когда начальство евреи(жиды).
2015-01-29 15:51 петя петрович, г. Москва
Стабильная зарплата
Нету смысла сюда идти фирма гамно