Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Установка и продажа электротехнического оборудования.

Отзывы о компании     ООО ЭТК АЛМИ Всего отзывов: 14

2015-11-16 17:22 Бывший сотрудник 123, г. Нижний Новгород
Коллектив супер! Атмосфера взаимопомощи, доброты и поддержки Расположение офиса, центр, инфраструктура, рядом все что надо Уютный офис, домашняя обстановка Удобное рабочее место, все, что необходимо для работы -есть Возможность расти выше, зависит от тебя все. средний доход + премии Понимающий директор по-развитию, который постоянно поддерживает и может поговорить по душам. ввод в должность и работа с сотрудниками, отдел кадров интересуется сотрудниками
Рыба гниет с головы.
2015-05-21 22:11 Артем, г. Нижний Новгород
Нет совершенно
Проработал в этой конторе 3 дня! Успел познакомится с начальством, генеральный Сенин Алексей, придурковатый очкарик который дал мне понять на собеседовании что ему пофиг как я буду себя вести и что делать, главное чтоб приносил ему доход, зато коммерческий директор Сергей, странный плохо пахнущий мужчина долго рассказывал мне про то как важна дисциплина и отчетность! ! Короче сами не знают чего хотят. В итоге, я решил по пробывать, работа мне нужна была сильно, за эти 3 дня увидел вполне…>>
2015-04-16 19:56 Аноним, г. Нижний Новгород
В компании проходят обучающие тренинги для сотрудников (преимущественно для менеджеров), зарплату платят ту, которую обещали, премируют. Карьерный рост в компании возможен. Уважительное отношение со стороны руководства. Коллектив дружный, если необходима помощь - помогут. Показательно, что некоторые уволившиеся сотрудники приходят с просьбой вернуться.
Мелкие и незначительные отрицательные моменты есть, как и в других организациях.
2015-01-27 18:02 жека, г. Нижний Новгород
не знаю
был на собеседовании, девушка Евгения обещала просто золотые горы, но очень насторожил начальник по развитию (так мне представили) по моему развод , но не одного отзвыва в интернете нет.