Другие названия: МНГС, МКС
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Морские комплексные системы Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2016-08-05 13:01 Евгений, г. Санкт-Петербург
Мне 25 лет. Работаю водителем в компании около двух лет. За это время не разу не пожалел том, что устроился именно сюда работать. Несмотря на то, что я достаточно молод и стаж работы небольшой, не разу не увидел и не почувствовал со стороны руководства какого-то высокомерия или пренебрежительного отношения. Со мной всегда на «Вы», всегда общаются уважительно, если надо доброжелательно дадут совет, помогут, ответят на вопросы. Были ситуации, когда приходилось обращаться за помощью к высшему…>>
Без конфликтов обычно не бывает ни в каком коллективе. Но тут пока всё обходится хорошо, мелочи не в счет
2016-06-23 21:13 Контантин, г. Санкт-Петербург
Отличная компания! После года на должности могу сказать, что это в нашем отделе лучший коллектив, с которым мне когда-либо приходилось работать. В офисе царит дружеская атмосфера, и не смотря на ответственную должность, на работу хожу как на праздник. Компания активно растет и развивается. Отдельно хочется отметить увлеченность руководства спортом и здоровым образом жизни. В прошлом году проходил настоящий хоккейный турнир. Не обычный отдых конечно, зато очень положительно влияет на сплоченность…>>
Пока претензий нет.
2016-06-08 21:10 Евгений, г. Санкт-Петербург
Этот сайт показал сотрудник. Сначала посмеялись. А потом подумал, ведь люди, которые пришли почитать о компании, могут поверить этим небылицам и решил написать отзыв. Впервые в жизни )) Работаю три года и поймал себя на мысли, что не задумывался особо о том, что мне повезло с работой. Ведь мы не ценим зачастую то, что имеем. Когда все хорошо, то и как бы так и должно быть, как бы незаметно. Счастье ведь оно - незаметное. Заметно становится когда появляются проблемы. Раз уж разговорился тут…>>
От добра добра не ищут
2016-06-02 17:00 Анна, г. Санкт-Петербург
Работала в компании МКС до переезда больше 2-х лет. Что могу сказать – отличная компания. С сильной корпоративной культурой. Вспоминаю со светлым чувством. Наш отдел продаж возглавлял толковый руководитель, профессионал в своем деле. Всегда можно было подойти и спросить совета. Работа была интенсивная, но интересная. Опыт, полученный в компании, оказался очень ценен для меня, как теперь понимаю. На следующем месте работы это сразу оценили. Лентяям и прочим «просиживателям» в креслах компания…>>
Лентям и прочим «просиживателям» в креслах компания не подойдет, даже и не теряйте время.
2016-05-24 22:04 Ирина, г. Санкт-Петербург
Работала в двух компаниях до прихода в МКС. Но только тут оценили по достоинству такое качество как ответственность. Сегодня это качество как-то задвигают, хотя зачастую и требуют. Обязательность и ответственность - качества, о которых я говорила на собеседованиях как о своих главных преймуществах перед другими соискателями. Я рада , что в МКС это востребованно и оценено.
Что касается дальнейших перспектив работы, есть хорошая поговорка - от добра добра не ищут.
2016-05-18 11:06 Андрей, г. Санкт-Петербург
Фирма занимается судовыми системами (оборудованием, специальной мебелью и т.д.). Поэтому всем, кто не равнодушен к этой теме, работать здесь в удовольствие. Приятно пообщаться с коллегами-профессионалами своего дела. Хорошие возможности для карьерного роста, для меня это было решающим фактором, так как в этой отрасли бывает не просто добиться чего-то существенного. А работать рядовым менеджером мне надоело, так что теперь тружусь на повышение!
Пока не нашёл
2016-05-04 19:15 Елена, г. Санкт-Петербург
Скажу честно: работа ответственная и её много. Но всё распределено грамотно: логистика, персонал, морские проекты, менеджмент качества, реклама. Поэтому путаницы у нас не возникает. Уверена, у компании большие перспективы. Я работаю в кадрах и знаю, что берут сюда профессионалов! Начальство очень грамотно формирует свой кадровый потенциал на будущее!
Отрицательно работу в компании по моим наблюдениям могут оценить только бездельники и люди, не желающие брать на себя никакую ответственность за свою работу.
2016-03-21 10:00 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Большая серьёзная компания, полностью белая зарплата, перечисляется вовремя, большинство адекватных сотрудников.
Работала в отделе развития. Почти военная дисциплина. Поначалу кого-то может напрягать, но вскоре привыкаешь.
2015-01-27 14:39 Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
Своевременная выплата з/п. Весь состав, кроме службы секретариата-умные и адекватные специалисты.
Зарплата белая и черная 50/50. Отношение к сотрудникам, как к людям третьего сорта, в первую очередь от коллег службы секретариата. Чашку кофе можо выпить строго по расписанию - по 10 минут 2 раза в день. Если задержался на минуту- руководитель секретариата начинает скандал. При этом она позволяет себе накричать на заказчика по телефону, после чего приходится урегулировать неприятный момент самостоятельно.