Другие названия:: ооо стройтехника
Регионы работы: Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Не устраивайтесь на работу в эту клоаку!Пустая трата времени!Обещания при приёме на работу одни!А в реале другое!За месяц принимаются и после первой получки увольняются по 300-500 человек!реально на что можно рассчитывать специалисту это 25-30000т .р и то не каждый месяц!зарплату за декабрь задерживают уже 2 неделю!Обещают выдать голый тариф а это 14700 за полный декабрь!как на это прожить я не знаю!!!Я в шоковом шоке от этой фирмы!А теперь о положительной стороне этой клоаки!в ней платят только бригадирам!бригадир выполняет роль пастуха и решает процентовку премии кому сколько!При этом это паразит на теле бригады который весь день бьёт баклуши!

Отзывы о компании     « ООО СТРОЙТЕХНИКА-Новочеркасск »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Ростов-на-Дону

2016-05-04 14:10 Автор: анонимус аноним, г. Волгоград
Вообще нет
Куча хохлов и сковородок, платить не собираются и не платили, при мне была смерть одного мужика (при матери ) упал с 20 метров , мужики говорят всего уже 4 смерти было. Не устраивайтесь особенно монолитам и монтажникам тт
2015-11-16 17:20 Автор: Алексей, г. Ростов-на-Дону
не обнаружил
Отвратительное отношение к работникам, обещают одни условия по факту получается другое. Обещали з.п. от 30-35 т. р. до 50 по факту не более 28 т.р. (это по 5 разряду + звеньевые), в один месяц говорят нет выработки в другой нет нормы часов(при этом ни где не найдёшь четких расценок за ту или иную работ. По этой причине все работают не шатко ни валко спустя рукава и большее время сидят на попе ровно. Об исполнении бригадиру не докладывают как…>>
2015-03-03 18:27 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нет положительных отзывов
Проработал больше полугода, обещали з/п от 24000, фактически получал 13000, 15000 а то и бывало 9000, постоянно дурят, задерживают выплаты, стоял в офисе увольнялся, слышал разговор начальства что мол круговорот раб силы не заканчивается, люди не вздумайте туда устраиваться! ! ! ! ! !
2015-01-28 00:49 Автор: Аноним, г. Москва
продают робу и снимают деньги с рабочих
кидают и наебуют макс зарплата 20
2015-01-23 00:44 Автор: Александер Иванов, г. Ростов-на-Дону