Другие названия: ООО "МТС"

Эл. почта: lavrenina2011@mail.ru
Регионы работы:
Телефоны: 89193510600

Описание деятельности:  Здравствуйте!!! Меня зовут Анастасия!!! Нахожусь постоянным клиентом МТС уже более 9 лет))) 31 декабря обратился мой муж в салон связи МТС по Ул. Гагарина в ленинском районе города Челябинска положить денежные средства на мой номер телефона!!! Сотрудник салона МТС не правильно ввел номер и телефона и не дал расписаться и проверить номер телефона!!! Дал сдачу с чеком и все!!! Соответственно денежные средства не поступили, потому что одна цифра перепутана сотрудником! Муж приходит через два часа ему объясняют что нужно собственника номера телефона с паспортом чтоб написать заявление! ХОРОШО!!!!!!! Я пришла)) Говорю сотруднику почему не даете проверять номер когда клиент оплачивает???? На меня посмотрели не трезвыми глазами так как отмечали видимо сотрудники уже заранее новый год!!!!! Написала заявление и объяснили что денежки в размере 300 рублей поступят в течении 3 дней!!! Хорошо жду)) Деньги так и не поступили!!!! Пришла опять в салон МТС 12 января мне сказали что заявка в очереди!! Опять жду, деньги не поступили(((( Сегодня 21 января звоню в службу МТС на общий номер мне объясняет сотрудник что мне отказ в заявлении так как не приложен чек!!! Чек я вписывала номер и число и дату и сумму!! НО СОТРУДНИК НЕ СКАЗАЛ И НЕ СНЯЛ КОПИЮ ЧЕКА ЧТОБ ЕЕ ПРИЛОЖИТЬ, КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!!! Тоесть мне опять надо идти в салон и писать заново заявление и претензию!!! СКОЛЬКО Я МОГУ БЕГАТЬ ЗА СВОИМИ ДЕНЬГАМИ????????????????? Да что это за не обученные сотрудники, которые не могут нормально объяснить что нужно!!! Я очень недовольна обслуживанием клиентов!!! УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!!!!!!! Отнимают мое личное время(((( ОЦЕНКА ТАКИМ РАБОТНИК 2!!!!!!! Я прошу разобраться с моей ситуацией!!!! И наказать этого сотрудника!!! Было бы отлично если бы позвонили и извинились за свои приносящие неудобства !!! 89193510600

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.