Другие названия: ООО "АгриС"

Эл. почта: ООО "АгриС"
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 274-13-40, 291-98-79

Просмотры:  1907
Описание деятельности:  Сообщаю вам про такую фирму, зарегистрированная официально как ООО "АгриС". Их объявление до сих пор висит на job.ngs.ru. Система очень простая: вам обещают испытательный срок 1 месяц и обещают з/п 8000р. Благо после окончания испытательного срока вы будете получать 12000 и более. На самом деле ни я, ни другие бывшие сотрудники фирмы с которыми мне удалось связаться после ухода, не дорабатывали сами до конца испытательного срока! Сразу понимали что это сплошное кидалово.. В фирме директором является очень эффектная на вид девушка, которая при собеседовании задает все вопросы вам. Такая девушка сможет без особых проблем понравится любому среднестатистическому компьютерщику (даже у меня сердце ёкнуло...тьфу-тьфу..не дай моя Женька это прочтёт:)) Есть ещё молодой человек, который задает вам так сказать технические вопросы. Правда при произнесении каких либо сложных компьютерных терминов он очень сильно задумывается (видать пытается понять глумятся над ним или нет:)) Так, допустим вас приняли в эту контору.. Контракт подписывается не сразу, а через несколько дней, когда эти двое молодых людей наладят с вами "дружеские отношения". Затем они будут вам рассказывать что мол, налоговая давит, типо надо в этом сложном мире выкручиваться, поэтому часть бюджета у них идет "в черную" и соответственно зарплата тоже идет "в черную". Официально ваш оклад будет составлять 2300 р. Только когда вы окончательно купитесь на их уговоры, они вам предложат подписать контракт, как бы заверяя в том, что тут никто кидать не собирается, видишь,мол, даже договор у нас есть! Только войди в наше положение, налоги то платить мы не хотим :)) И ты согласишься с этим, ведь симпатичная девушка будет постоянно крутиться вокруг тебя :)) Итак, что ещё очень важно. Тебя в этой конторе будут рассылать в разные другие фирмы админить локалки и серваки и в чем самый прикол: в каждой фирме будут ругаться и тебе предъявлять претензии, что в течении месяца у них по несколько раз меняется сисадмин, которых присылает этот "АгриС". Ещё один повод понять что фирма "кидаловская", т.к. народ от них бежит и очень сильно! В общем, не знаю, сколько заплатят после окончания испытательного срока, но лучше бы вам этого и не узнавать... не тратьте силы попусту на разные конторки типа этой, а ищите такие, где вся зарплата честно прописана в договоре... Ну думаю, больше говорить не стоит... Ещё одной фирмой в нашем "Черном списке" стало больше... Если что, вот их объява на ngs.ru "Приходящий системный администратор №572445 от 22.03 Работа носит разъездной характер, обслуживание нескольких офисов по городу (удалённых районов нет)." ну и т.д. Смотрите сами ООО "Агрис"

Отзывы о компании     ООО "АгриС" Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2009-05-21 21:37 Аноним, г. Москва
- отзывы о работодателях, черный список работодателей, рейтинги работодателей, отзывы о компаниях