Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ЭкоРусь Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:20 Василий, г. в Московской области
экологичный бизнес по продаже автономных септиков. Толковый шеф, бывает чудит, но по делу. Свои проценты с продаж я получил))).
Не очень удобно расположен, потому и ушел от туда.
2015-11-16 17:20 Джамал Даудов, г. Москва
Начал работать в компании установщиком септиков, в данный момент возглавляю направление и бригаду по установке. Благодаря данному работодателю нашёл своё призвание в жизни, получил возможность хорошо и честно зарабатывать деньги своим трудом! Купили корпоративный автомобиль для выездов, всё нравится.
Всё хорошо.
2015-11-16 17:20 Алексей, г. Москва
Хороший коллектив, работал в Чехове в шоу-руме, там же склад. Зарплата вовремя, несмотря на кризис компания работает стабильно.
Нужно работать))
2015-01-19 18:12 дивергент, г. Москва
объявление на авито: Зарплата 50 000 руб. Работодатель Сергей Васильев (частное лицо) 89255148521 Город Московская область, Чехов Сфера деятельности: Продажи График работы: Полный день Требуемый опыт работы: Более 3 лет Требуется менеджер по продажам в компанию ЭкоРусь. Компания ЭкоРусь занимается продажей, установкой септиков, бурения скважин, отопления для дачи. В данный момент производиться набор сотрудников на должность менеджера по продажам. Обязанности: прием звонков,…>>
в ИТОГЕ : оклад 9 000 рублей+ %, холодные звонки.... увольнение через 2 месяца без процентов за якобы не умение работать.... вся реклама сделанная тобой за 9 000 рублей себя отобьёт .... только когда ты уже и про существование этого быдла забудешь ....избитая мошенниками работодателями схема обмана...люди не будьте лохами хватит быдлу малолетнему уже глумится над народом