Другие названия: Транспортная компания Акколада
Сайт:  akkolada.com
Эл. почта: info@akkolada.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 245-00-96

Описание деятельности:  Компания основана в 2009 году и уже зарекомендовала себя как крупного игрока на рынке! Основные клиенты не только крупные компании, но и средний бизнес и частные единичные перевозки. Основные направления Ж/Д и автоперевозка по России, СНГ, Китаю и Европе.

Отзывы о компании     Акколада Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-07-22 20:57 Аноним, г. Москва
Поработал год в компании. Понял что перерос, хотел уйти и построить свой бизнес по перевозкам. Сейчас продолжаю консультироваться у менеджеров этой омпании. Поэтому выражаю всем благодарность!
---
2016-01-26 19:50 Алек, г. Москва
Устроился логистом в компанию. Проработал пару месяцев. Основной плюс компании - многому научился. Работать с программами, CRM системой. В компании проходили мастер классы. Несмотря на уволнение, считаю что это был положительный опыт.
Зарплата может быть задержана на пару дней.
2016-01-26 17:45 Иван Николаев, г. Москва
2016-01-26 15:40 Андрей, г. Москва
Всё устраивало, минусов нет.
2016-01-26 14:29 Дмитрий, г. Москва
Работал грузчиком, был оформлен через трудовую, получал зп + премии. Начальство лояльно относиться к персоналу.
Большая загруженность, пахать надо много и всегда. Ушел с работы, буду работать на себя!
2016-01-26 14:06 Сергей фимин, г. Москва
2016-01-26 12:37 Дмитрий Шмидт, г. Москва
Негативного, за время работы, не заметил.
2016-01-26 12:29 Иван Долгов, г. Москва
2015-04-03 20:21 Аноним, г. Москва
В компании дружный коллектив (нет сплетен и нездоровой конкуренции), каждый готов друг другу помочь. После каждого месяца действовали надбавки. Ушел по собственному желаию, так как нашел рабоу ближе дому (ездил через всю Москву).
---