Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 1105

2016-11-07 13:54 галинаи, г. Нижний Новгород
Все устраивает, если пришли зарабатывать деньги то можно заработать на продажах, сказать две лишние фразы клиенту по поводу услуг и все, а кто пришел просто время провести на рабочем месте тот и ничего не зарабатывает, рабочее время не превышают все по законадательству, да еще и двойная оплата в праздничные дни.работа не пыльная , мешки тоскать не заставляют, так что мне очень нравится, работаю 5 год, на связь не трачу деньги, оплачивает компания, да и медицина тоже за счет компании.
Нет никаких отрицательных отзывов, мы на работу ходим чтоб зарабатывать деньги, а не просто их получать за отсиженное время.
2016-11-02 16:35 Денис Сидоров, г. Владимир
Но может это и к лучшему, что так все вышло? Зачем работать там, где сотрудники не нужны. Так я и буду рассказывать всем друзьям и знакомым про этот случай, думаю у них, как теперь и у меня, поменяется мнение о компетентности сотрудников салонов МТС и их отношении к будущим коллегам.
Здравствуйте! Меня зовут Денис. Решил устроиться на работу в МТС. Мне 21 год, гражданство РФ, есть образование и опыт работы в продажах. Все документы имеются. 20.11.2016 в 12-00 ходил на собеседование в салон МТС по адресу: г. Александров, Ленина, 13/1. Да, я не часто устраиваюсь на работу и хожу по собеседованиям и могу, конечно, ошибаться, относительно того как оно все должно быть, но у меня сложилось такое впечатление, что работники компании не нужны. И вот почему. Собеседование…>>
2016-10-31 12:05 Евгений, г. Краснодар
Бригадир - настоящий аксакал!
Краснодарское руководство не ценит своих сотрудников, обманывает и безнаказанно "штрафует". Развалили подразделение в г.Новороссийске, а теперь не могут признать своей ошибки и сваливают все на местных руководителей. Работать там не стоит, все равно уволят.
2016-10-29 22:24 Аноним, г. Москва
Интересная работа, теперь разбираюсь в мобильной технике на ура
Слишком много стресса. Лучше спокойно работать дома, зарабатывая неплохие деньги здесь http://jih.reus.tech/2167270/ Это мне понравилось гораздо больше)
2016-10-13 15:52 Аноним, г. Рязань
VIP- отдел компании МТС в г. Рязань: унижение сотрудников на рабочих местах, не квалифицированное руководство, начальник отдела не знает спряжения глаголов, имеет явные проблемы с русским языком, не знает, как правильно писать "кто поедит" или "кто поедет"))), за время работы ни разу не предоставили адекватной обратной связи, ничему не научили, зато требовали работать до 20.00 ежедневно при 5-ти дневной рабочей нед., оч большая текучка. Не рекомендую.
2016-10-13 14:27 Евгения, г. Краснодар
Оформление по ТК
В первую очередь компания ни ценит хороших сотрудников, если вы будите хорошо продавать, но плохо отвечать на вопросы начальств (которых я замечу очень много и каждый тобой командует) то можешь подыскивать себе новую работу. Постоянные недостачи и если вы решите уволиться то благодаря службе ФСБ, дорога в другие компании телефонных сетей вам закрыта. Если кто захочет на будущее устроиться в МТС, то готовьтесь распрощаться со спокойной нервной системой.Так как большинство мозг выносят не клиенты,…>>
2016-10-07 11:34 Екатерина, г. Орел
Оформление по ТК РФ
Работа в данной компании принесла мне только потерю здоровья, придя в МТС была полностью здорова. Но теперь почти потеряла зрение, вечно больное горло и гланды. Сама работа стала ужасной тебя просто выжмут как лимон и на помойку. Начальству абсолют плевать на подчиненых. Сотрудники отдела помощи операторам просто хамоватые тетки с манией величия. Если вы желаете быть униженным и больным то вперед.
2016-10-06 16:49 Саша Иванов, г. Москва
Нету положительных
Ужас Сначала не мог устроится у них служба как будто в фсб устраиваешься это не самое худшее половина которая работает в мтс хамы и свиньи если клиент пришел с жалобой в спину такие слова летят что боже упаси начальство тоже не красавчики грубо говоря пизд****** зарплата сокращается премии забываются от менеджеров тока и слышал когда устраивался что за 25-30 а итоге ели 18 получал хотя планы выполнялись а те кто орал 30 получает получали меньше меня не тратьте свое время в мтсе у них отбор постоянно…>>
2016-10-04 15:47 Аноним, г. Казань
Сами перезванивают
Я даже на собеседование не пошел, так сразу вычислил что собеседование групповое - я считаю это пустой тратой времени. Самое интересное - спрашивают есть ли знакомые которые нуждаются в работе ( я испугался может это секта? )
2016-10-04 09:24 Маруся, г. Нижний Новгород
Частично коллектив
Зарплату обещают одну, но план продаж ставят такой что получать будешь только оклад. Каждый месяц меняют план и все показатели лишь бы не платить премию. Только и бегают "продажи где? , Показатели плохие! ! ! " Обеды на первой линии сокращают, с абонентами и так то трудно- все орут, злые, то ждали долго, то услуги им не нравятся, то начисления неправильные.... короче платят мало за мозготрепку. Не хотите добавить себе проблем со здоровьем- ищите другое место.