Другие названия: ООО "АПС-Восток"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Коми, Липецк, Ростов-на-Дону, Томск

Описание деятельности:  Нехорошая компания. Строительство магистральных Газопроводов в Коми(г.Печора, г.Инта), Архангельская область(пгт. Черемушский), Тайшет, Богучаны. Ген.Директор - Голумбевский Вадим Александрович, Зам.Ген.Дир. - Лысов Андрей Анатольевич, Начальник КТП - Тушинский Андрей Николаевич. Офис находится в г.Томск

Отзывы о компании     ООО "Стройтрансгаз Сибирь" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Коми Липецк Ростов-на-Дону Томск

2016-08-30 18:14 Янф, г. Томск
Долго работала в этой компании. При 4 директорах. Любую компанию делают люди. И я благодарна, что получила такой опыт как в этой Компании. Сильная компания. Сильная была команда. Встретила замечательных людей. В любой компании есть профессионалы, есть лодыри, да и как люди все разные. Но в целом замечательная компания. Бакова О.Ю. - умница. Голумбевский В.А. - глубоко уважаю этого человека. Горюнов В.В. - поражалась его внутренней силе и упорству. Тычина В.Н. - замечательный руководитель.
немного. Не стоят внимания
2015-01-15 03:50 Иван, г. Томск
Вовремя платят зарплату
Не создаются надлежащие условия труда для работника на его рабочем месте и не соблюдаются нормы охраны труда.Зарплата активно режется, отношение к работяге как к быдлу. Всех обязали посещать столовую(рыгальню) скандально известной фирмы ПАРТНЕРЫ-ОМСК.