Другие названия:: ГК Лотпром

Описание деятельности:  Занимаются "законным" перепрофилированием игорного бизнеса в лотерейный.

Отзывы о компании     « Благотворительная организция "Стелла" »Всего отзывов: 32

2016-09-08 23:34 Автор: Айдар, г. Москва
Всем здрасти! Я хочу написать свою историю работы в Лотпром Бишкек. Уже порядка 3 лет у нас в Киргизии открыт офис. Я там работаю два года. Собеседование изначально проходил с начальником офиса, потом два собеседования с начальниками из России уже по скайпу. После собеседования по скайпу я прям очень загорелся там работать, для меня проект который мне предложили был очень интересным, да и условия для меня более чем хорошие. Ждал…>>
2016-09-07 23:23 Автор: Айгуль, г. Москва
Отработала с ЛотПром почти месяц. Я раньше пиаслаа о своем первом впечатлении. Ну если кратко, то все пока хорошо. С Ильей сработались, вывели кандидата на испытательный срок. Щас работаем над организацией собеседований у нас в городе.
Решите вопрос с бесплатными звонкам для соискателей
2016-08-29 12:08 Автор: Гулноза, г. Москва
Кор ба сифати оператори дар як ҳуҷра лотерея дар Душанбе - музди беҳтар дар толорҳои Интернет аст. Дар бозигарони хеле хушбахт аст.
Теъдоди ками бозиҳои. Бозингарони ба нав пурсид
2016-08-22 23:22 Автор: фуруз, г. Москва
---
Работали с этой компанией как заказчики. В результате проект не запустили. Вроде бы все для них сделали , в Москву приезжали, ТЗ согласовали. А что в итоге? Мы три раза от них получали макеты билетов, нашего директора ничего не устроило. И все ЛотПром уперся говорит больше не будем рисовать. Как так Денис? Мы же оплатили Вам работу где наш результат.
2016-08-20 00:55 Автор: Аноним, г. Москва
Что то тут интернационал развели? Ну уж то ЛотПром реально в СНГ заработал. В России то про Вас ничего с 2014 года не слышно и не видно. Может опять к Вам на работу устроится)))
2016-08-13 22:04 Автор: Аноним, г. Москва
нету их там
Работа продавцом у них на точках – не благодарное дело. Места плохие, проценты низкие. В ЛОТОСПОРТ лучше не идите работать.
2016-08-13 22:00 Автор: Азис, г. Москва
Я работала оператором в компании Лотпром Корпорейшн в лотерейном зале в г Душанбе по адресу Лохути 15 с сентября по декабрь 2015 года. Кратко расскажу о данной работе. Компания вообще то российская, ЛОТПРОМ там у них называется. Но на работу меня принимал директор местной компании - Кахрамон. Он наш местный. Я до этого работала в букмекерской конторе кассиром и в принципе имела похожий опыт как требовалось здесь, поэтому собеседование…>>
Все так
2016-08-07 23:04 Автор: Аноним, г. Москва
нет!
Не связывайтесь с ними. Бизнес у них аморальный - азартные игры. Придумали какие то лотереи и думаю что это хорошо. А это грех! ! ! .
2016-07-28 11:04 Автор: Мурат, г. Москва
Ман ҳамчун фурӯшанда дар дами дар бозори сабз кор кард. даромади Музди пардохт оид ба вақт қаноатманд мебошанд.
2016-07-14 00:21 Автор: Аноним, г. Москва
- нормальный коллектив в большинстве своем - зарплата без задержек; Я в лотпроме проработал порядка 2х лет, поэтому определенно могу сказать, что это даже для Москвы достойная компания (до этого жил работал в Саратове и Иркутске). Зарплата, конечно, не как у депутата, но платится всегда вовремя и честно. Мне предложили переехать в Питер, поэтому я там больше не работаю. Но в целом, компания очень достойная. Даже не смотря на все мои…>>
Наверно, они тоже есть, но на мой взгляд не принципиальны, чтобы здесь их перечислять.