Другие названия: бывш. "УФГ"

Регионы работы: Киев, Житомир, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Обменно-валютные операции

Отзывы о компании     ФК "Абсолют Финанс" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Житомир Полтава Харьков

2015-11-16 17:22 Татьяна, г. Харьков
отличный руководитель, которая всегда за своих кассиров горой стоит, близко к дому, зарплата выше средней, постоянные проверки, которые оберегают от настоящей беды (взять фальш у мошенника не самое приятное)
нет возможности разогреть еду, принесенную из дому
2015-02-13 15:08 ТАТЬЯНА, г. Харьков
прочитала и ужаснулась. работаю в Компании уже 5 лет. Выполняю качественно все требования руководства, за все время работы не получила ни одного штрафа. очень благодарна контрольным закупкам с фальшивками - они обезопасили меня от настоящей беды. Общалась с уволенными кассирами, естественно они недовольны т.к. им хотелось свободно выходить из помещения, курить, иметь "левак". Но о запретах на все эти вещи предупреждают на собеседовании и это в первую очередь направлено на сохранение безопасности…>>
На счет туалета - проблема действительно есть. Но она не смертельная. Лучше ходить в туалет на улицу, чем сидеть дома с туалетом, но без работы. Да, начальница строгая, но справедливая. И ни когда в обиду своих кассиров не даст. До этой фирмы я работала в другой организации. Так там штрафовали за чашку чая на столе и газету с кроссвордами. Все познается в сравнении.
2015-01-28 01:04 Аноним, г. Харьков
действительно - близко к дому)
полностью согласна с отзывами предыдущих девченок. Думала, что только у меня были ужасные условия работы в помещении метр на метр, приходить заставляли даже раньше 7.00 на работу, без каких-либо условий. А когда пару раз попросила выходной( температура, соседи заливали), так отфутболили оч далеко((( а подруга до сих пор фальшивки выплачивает
2015-01-05 18:24 маргарита, г. Харьков
Рядом с домом
Постоянно в закрытом помещении, вечно недовольная начальница, никаких гарантий и перспектив, работаешь в страхе постоянном. Никакой корпоративной культуры. Если коротко, то не работа, а сплошной кошмар.
2015-01-05 18:04 Светлана, г. Харьков
нету
ужасные условия работы: туалета нету, воды нету, еду нагреть негде и жуткий холод, ужасное отношение начальства к сотрудникам, начальница вечно орет, будто ее режут, предлагает сотрудницам повышение к з/п за то, что они будут стучать на остальных, когда приносят фальшивые деньги и приезжает милиция, то потом могут вызывать на допросы и начальству пофиг на это.
2015-01-05 17:56 Анна, г. Харьков
Работа рядом с домом и ВСЕ!
Это ужасная шарашкина контора. Начальница - Бондаренко Лилия Александровна - редкостная тварь. Собирает сплетни по всему коллективу, штрафует сотрудников ни за что. Работа сама по себе нервная, так плюс со стороны начальства еще вечные подставы - то фальшивки приносят, то какого-то другого рода проверки устраивают, то с офиса привезут меньшую сумму денег. Каждый рабочий день практически начинается с письма "Всем было сказано... Кому непонятно - будет уволен БЕЗ ЗАРПЛАТЫ! ". Но самая сказка начинается,…>>