Другие названия: бывш. "УФГ"

Регионы работы: Киев, Житомир, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Обменно-валютные операции

Отзывы о компании     ФК "Абсолют Финанс" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Житомир Полтава Харьков

2018-02-16 22:14 Кассир, г. Полтава
Клиенты бывают не часто можно заняться какими-то своими делами (посмотреть фильм, почитать книгу, написать конспект, поговорить по телефону)
Рабство давно отменили, но эти работодатели об этом забыли напрочь! Рада, что удалось свалить с этой шарашкиной канторы. Каждый день приходит и всё вынюхивает человек из СБ. Вечный контроль всего: личные деньги - пиши в тетрадь, выход с кассы - пиши время и не больше, чем на 15 мин можно выйти, прослушивание тел разговоров, с другими кассирами не общайтесь и не говорите ни о зп, ни о графике, ни о чём либо. Если придёт проверка разгребать всё кассиру, так как руководства на месте ж нет.…>>
2016-11-28 16:19 Александра, г. Полтава
А я жалею только о том что больше там не работаю((( Да как и везде конечно есть свои заморочки, но поверьте все познаётся в сравнение! ! ! Зарплата достойная в наше время это шикарно, а за хороший заработок как говорится и работать Нужно положено! Александровна хорошая женщина! ! ! С перерывами они конечно строго, но это был единственный как по мне минус! ! !
Строго с перерывами, иногда может понадобится более 10-15 мин
2015-11-28 19:11 Катя, г. Полтава
Действительно, самое лучшее что там больше не работаю
Никогда не хватает людей, потому что все бегут от туда как от ужастика! ! ! ! ! ! Ужасное отношение, всех запугивают, типа они такие умные и бесстрашные! ! ! ! ! Вечные штрафы не за что, ходить в туалет только можно, а если выйдешь покурить или в магазин то увольнение если словят! ! ! ! ! Вообщем люди не в коем случае не идите туда работать все сбегают