Сайт:  bztelecom.ru
Эл. почта: ok@bztelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 244-80-70

Описание деятельности:  «Бизнес Телеком» – один из крупнейших универсальных операторов связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания «Бизнес Телеком» работает на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2004 года. Наши специалисты имеют обширный опыт реализации телекоммуникационных проектов для компаний любого размера и сферы деятельности. Услуги предоставляются как на базе волоконно-оптических сетей, так и с использованием передовых беспроводных технологий. Благодаря техническим возможностям оператора и высокой квалификации персонала подключение клиентов осуществляется в самые короткие сроки. «Бизнес Телеком» гарантирует предоставление качественных услуг связи на выгодных условиях. Бизнес-телеком.РФ (bztelecom.ru) Ключевая компетенция компании - реализация телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов, бизнес-центров, операторов связи. «Бизнес Телеком» предоставляет услуги: высокоскоростного доступа к сети Интернет, городской, междугородной и международной телефонной связи, создания интеллектуальных сетей построения VPN, организации call - центров, аренды каналов, продажи телекоммуникационного оборудования, построение WI-FI зон и многое другое.

Отзывы о компании     БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-09-20 09:56 Любовь Фадеева, г. Санкт-Петербург
Научилась продавать клиентам в корпорациях. Не боюсь делать холодные и теплые звонки клиентам. Много дают тонкостей по должности - менеджер по продажам. Есть перспективы роста до руководителя того или иного отдела. Но при том много спрашивают, так как много дают.
Все бы ничего, но мне надо было переехать, по работе отца и пришлось покинуть компанию. В целом все позитивно, но добираться не всегда быстро получалось, от метро надо ехать 10-15 мин.
2016-02-28 19:03 Светлана Ланина, г. Санкт-Петербург
Работа, как она и должна быть, без бюрократии и прочих сплетен и интриг. Времени на них не остается. Работа занимает весь день, но очень интересно. Почти все сотрудники не курят, любят спорт. Собраний мало, так как все происходит в рабочее время и обсуждение и обучение, прямо на рабочем месте - это очень удобно. Не любят задерживаться, так как смысла в этом нет, все юр компании работают до 18/19 часов, соответственно, звонить и решать вопросы позже, бессмысленно. Отпуск как везде, компенсации…>>
К концу месяца бывает напряженно, так как скапливается очередь из компаний на подключение, но это и весело) офис занимает 5 этаж, приходится подниматься по лестнице, хотя есть 2 лифта. Но спорт нужен, поэтому легкая разминка не повредит.
2015-01-07 21:13 Петр, г. Санкт-Петербург
Испытательный срок - 1 мес ЗП белая + социалка пришел монтажником - ушел начальником группы
Решил уйти на повышение в другую компанию, немного жалею, так как коллектив ну очень положительный!
2015-01-02 21:56 Мария Федосеева, г. Санкт-Петербург
быстро ввели в курс происходящего. Отличная клиентская база. Молодой и приятный коллектив. Можно очень быстро подрасти до начальника отдела или ведущего менеджера.
Быо два переезда за мое время работы, но всегда в более крупные по масштабу офисы. Компания приростала коллективом.