Сайт:  bztelecom.ru
Эл. почта: ok@bztelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 244-80-70

Описание деятельности:  «Бизнес Телеком» – один из крупнейших универсальных операторов связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания «Бизнес Телеком» работает на рынке телекоммуникационных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2004 года. Наши специалисты имеют обширный опыт реализации телекоммуникационных проектов для компаний любого размера и сферы деятельности. Услуги предоставляются как на базе волоконно-оптических сетей, так и с использованием передовых беспроводных технологий. Благодаря техническим возможностям оператора и высокой квалификации персонала подключение клиентов осуществляется в самые короткие сроки. «Бизнес Телеком» гарантирует предоставление качественных услуг связи на выгодных условиях. Бизнес-телеком.РФ (bztelecom.ru) Ключевая компетенция компании - реализация телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов, бизнес-центров, операторов связи. «Бизнес Телеком» предоставляет услуги: высокоскоростного доступа к сети Интернет, городской, междугородной и международной телефонной связи, создания интеллектуальных сетей построения VPN, организации call - центров, аренды каналов, продажи телекоммуникационного оборудования, построение WI-FI зон и многое другое.

Отзывы о компании     БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-01-18 13:40 Юлия Лещишина, г. Москва
На собеседовании не врали, говорили сразу о всех плюсах ии минусах работы. Быстро ввели в курс дела и поставили наставника на испытательный срок. Коллектив молодой и креативны, приятно было с ними работать. Понравилась перспектива карьерного роста. С удовольствием продолжила бы работу, но ушла в декрет)
Бывает тяжеловато к концу месяца, когда большой поток компаний.
2016-05-27 13:58 Артем Старожилов, г. Москва
Что касается работы в компании в БИЗНЕС ТЕЛЕКОМЕ, то могу сказать следующее: работа не из легких. Но очень интересная. Много молодых специалистов. Это работа для тех, кто умеет работать в команде. На работе не задерживаемся. Зарплата устраивает. Если надо, выходи в выходной.
Бывает очень много заказов и реально устаешь. Зато за это прибавляют к зп
2016-04-03 14:22 Дмитрий Мамин, г. Москва
Все что говорят на собеседовании - так и есть. То есть не обманывают и лишнего не обещают. Все очень профессиональны и административные работники и технические. Коллектив молодой, до 50 лет. Есть старожилы которые с 2004 года еще работают, но их не так много, они почти все рук-ли. ЗП и прочие вкусности вовремя. Работа интересная и самое главное ее преподносят с интересной стороны, а не со стороны рутины. Вообщем, кто ищет продажи + чтобы было интересно - то вам в БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ.
Не любят когда больняки берут, дают 1-3 дня на выздоровление. Для продаж говорят 1 день вне офиса, большие потери для менеджера ( и клиенты ушли и дела накопились). В остальном все четко, я еще работал в Гарс телекоме и мастертеле - но там ваще конвейер, пришел - на тебя всем пох, обучения толком нет, сразу в работу и там выживешь или нет - не важно. Как роботы(
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Москва
не как все. очень приятно - что внимание сотрудникам на высшем уровне. Обучение такое, что потом " в бою" легче легкого. Продажи идут в гору и тренд положительный (для тех кто понимает что это такое). Система мотивация настроена под каждого сотрудника в отдельности.
выгоняют с работы в 21-00 ) БЦ закрывается. На выходные чтобы придти, нужна записка на рук-во. Ранее 8-00 не придти, хотя для меня это было бы очень удобно.