Эл. почта: vologdav@mail.ru
Регионы работы:
Телефоны: 89005064580

Описание деятельности:  Соснина Евгения Викторовна 29 лет, 89115150450,89005064580 Стаж: Общий стаж работы 12 лет с 2001г. по 2014 год, опыт работы бухгалтером 6 лет, опыт менеджером по работе с клиентами 1-5 мес . Январь – апрель 2009 работа в Бизнес - инкубаторе по начислению заработной платы. Опыт ( обязанности) работы: заключается в том, что я работала на кассе предприятия, вела кассовую книгу и полностью занималась всей первичной документации , связанной с кассой. Вела учет ТМЦ и основных средств. Принимала и выдавала денежные средства подотчетным лицам с соответствующим их подтверждением товарными чеками для отчётов. осуществляла инкассацию денежных средств ежедневно. Работа с поставщиками и подрядчиками осуществлялась по мере договоров и договоров ГПХ и оплата их услуг по системе Клиент - банк . Делопроизводство и кадровый учет так же входили в мои обязанности: приём сотрудников на работу и увольнения. Формирование при этом всех необходимых справок и документов, что касается приёма и увольнения, составление справок 2 НДФЛ, справок по заработной плате, составление табелей учета рабочего времени, всех документов касающихся заработной платы. Работа с договорами ГПХ. Ведение бухгалтерского учета, авансовые отчет, учет материалов, поступление ТМЦ и услуг,платежные поручения, списание ТМЦ. Знание программ Word. Exel. Enternet почта, знание секретарского дела, кадрового дела. На последнем месте работы была в единственном лице ведущим бухгалтером и замещала директора в период его отсутствия. Осуществляла операции по расходам и составляла отчеты по реализации организации ежемесячно. Формирование, составление и заполнение путевых листов водителей курьеров так же входило в мои обязанности, учет расхода их бензина и формирование на основании их отчетов карточек ГСМ. Предоставление клиентам первичной документации по оказанным услугам ( Счёт, Сч-фактура, ПКО, Акты по оказанным услугам). Учет переведённых денежных средств, сданных инкассацией в банк, в программе 1С 8.2. Проведение проводок таких как по сч. 57.1 денежные средства в пути. Оприходование денежной выручки организации за рабочий день в 1С согласно пробитым отделам, соблюдая лимит кассы. Принятие к учету ТМЦ и ВНА,их оприходование, списание, реализация. Следила за правильностью работы водителей-курьеров на ККМ и правильностью пробивания дс по отделам, а так же чтоб денежные средства были взяты в полной мере за оказанные услуги. Общий язык в коллективе нахожу сразу, доброжелательна, без вредных привычек, уравновешенна, стрессоустойчива, быстро приспосабливаюсь к новой обстановке.Оформаление полисов ОСАГО, работа со страховыми компаниями т.как Россия, Первая страховая,МСК,ВСК,Ресо гарантия, СОГАЗ, по настоящее время работаю бухгалтером в ООО «ЛБР-Агромаркет» по продаже беларусской с/х техники.

Отзывы о компании     ИП Шувалова Елена Николаевна Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.