Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Пермь, Тюмень
Телефоны: (3452)-687730, 687746

Отзывы о компании     « ооо тюменьстройнефть »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Пермь Тюмень

2016-08-30 10:45 Автор: ВСЕ БУ ВСЕ БУ, г. Москва
трудно найти а да можно выпить вечерком наверное самый ед-ый плюс если можно назвать его плюсом! ! !
согласен с предыдущим отзывом полностью на счет быта кому как повезет, но в целом ни какого. На счет зарплаты тоже согласен платят только наемникам типа сварным так как они отказываються работать, а на своих вообще насрать так подкидывают по чу-чуть. Некоторые даже приезжают на вторую вахту наверное мазохисты или полное отсутствие самоуважения к себе, вахта длится вообще не понятно сколько.Если что случись со здоровьем то все пипец можно умереть, потому как принимают на работу без справки. Часто не денег чтобы отправить домой да вообще постоянно говорят "денег нет".И самое главное ни кто не чего не знает, а может прикидываются шлангами это проще.Доверия нет ни к кому ни какого.Ну и так по мелочи много чего, вообщем очередная шарага где проще принять нового работника чем удержать старо…>>
2016-03-14 13:53 Автор: Дмитрий, г. Нижний Новгород
Хорошей коллектив , алкоголиков выгоняют , кто на косячет . Сколько обещали столько и выплатили .
долгие командировки
2016-02-11 22:28 Автор: спартак, г. Москва
Ни чего пртвлекательного в этой шараге
Организация очень не надёжная , начальство обманывает постоянно .! командировочные даже задерживают или кинут на три дня или на неделю ....про зарплату молчу вообще! Задежка по 3 месяца , люди не довольные , текучка кадровых рабочих постоянная ни кто задерживаеся на долго через эту шарагу много людей прошло а хорошего мало говорят...все едут заработать а как увидят что творится так за голову берутся" куда это я попал? ? " Песпектив ни каких .! да и кто захочет работать за бесплатно? А если уволишся за отработаное время деньги можеш не ждать .! без полезно сперва задерживают по 3 месяца человек не выдержал , жить то надо и уволняеся а на деньги сразу кидают и выплат не дождёшся.....…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Сергей Терехин, г. Пермь
Наша бригада сварщиков заехала на две вахты , как обещали расчитались в конце месяца .Пацаны остались довольны .
Требовательные пиловцы
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив . Платят уже шесть месяцев , получаю зарплату день в день . Алкаголиков сразу выгоняют , это хорошо . Грамотные специалисты.
Долгие командировки , но по просьбе отпускают.
2015-03-31 12:46 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Хочу сказать спасибо коллективу и руководству тюменьстройнефть за слаженность в работе и хорошую мотивацию! Несмотря на требовательность руководства к работе -, а как по-другому-это их бизнес, работников своих ценят, хорошее отношение, переработки оплачиваются всегда! Очень дружный коллектив! ! !
Приходится находиться на вахте по долгу, 2 мес., но если нужно уехать срочно домой, всегда отпускают без проблем
2015-02-24 11:42 Автор: Юридическая защита, г. Тюмень
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, 89829463848
Информация отсутствует
2014-12-29 06:28 Автор: Аноним, г. Тюмень
Это полное кидалово господа работники! По документам директор некий свадебный генерал Быстриков., но парадом командует семейство - и так внимание- семейство сектанов бабтистов ! Мэм-Галина Алексеевна -кассир фирмы и отдел кадров всё вместе. Николай Алексеевич - муж её скот конченный! Ну и аппогей этой полукриминальной конторки- сынуля -животное конченное- Денисик, финансовый директор - за ним сейчас бегает вся братва Ивановской губернии , что бы этой твари голову открутить! Фирма занимается строительством нефтепроводов. если можно назвать то что они делают строительством! В хмао и янао обосрались по полной заказы не дают и нагнали из Роснефти, поэтому они работают как субсуб подрядчики. Денег ни когда нет . Долги по зарплате огого , с апреля люди не видят оплаты труда. ! Условия…>>