Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Пермь, Тюмень
Телефоны: (3452)-687730, 687746

Отзывы о компании     ооо тюменьстройнефть Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Пермь Тюмень

2017-07-11 13:36 водитель, г. Тюмень
:работал около 2 лет, ничего плохого сказать не могу, по зарплате сколько обещали столько и заплатили (задержки небольшие по просьбе дают всегда аванс)
2016-08-30 10:45 ВСЕ БУ ВСЕ БУ, г. Москва
трудно найти а да можно выпить вечерком наверное самый ед-ый плюс если можно назвать его плюсом! ! !
согласен с предыдущим отзывом полностью на счет быта кому как повезет, но в целом ни какого. На счет зарплаты тоже согласен платят только наемникам типа сварным так как они отказываються работать, а на своих вообще насрать так подкидывают по чу-чуть. Некоторые даже приезжают на вторую вахту наверное мазохисты или полное отсутствие самоуважения к себе, вахта длится вообще не понятно сколько.Если что случись со здоровьем то все пипец можно умереть, потому как принимают на работу без справки. Часто…>>
2016-03-14 13:53 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Хорошей коллектив , алкоголиков выгоняют , кто на косячет . Сколько обещали столько и выплатили .
долгие командировки
2016-02-11 22:28 спартак, г. Москва
Ни чего пртвлекательного в этой шараге
Организация очень не надёжная , начальство обманывает постоянно .! командировочные даже задерживают или кинут на три дня или на неделю ....про зарплату молчу вообще! Задежка по 3 месяца , люди не довольные , текучка кадровых рабочих постоянная ни кто задерживаеся на долго через эту шарагу много людей прошло а хорошего мало говорят...все едут заработать а как увидят что творится так за голову берутся" куда это я попал? ? " Песпектив ни каких .! да и кто захочет работать за бесплатно? А если уволишся…>>
2015-11-16 17:25 Сергей Терехин, г. Пермь
Наша бригада сварщиков заехала на две вахты , как обещали расчитались в конце месяца .Пацаны остались довольны .
Требовательные пиловцы
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив . Платят уже шесть месяцев , получаю зарплату день в день . Алкаголиков сразу выгоняют , это хорошо . Грамотные специалисты.
Долгие командировки , но по просьбе отпускают.
2015-03-31 12:46 Аноним, г. Нижний Новгород
Хочу сказать спасибо коллективу и руководству тюменьстройнефть за слаженность в работе и хорошую мотивацию! Несмотря на требовательность руководства к работе -, а как по-другому-это их бизнес, работников своих ценят, хорошее отношение, переработки оплачиваются всегда! Очень дружный коллектив! ! !
Приходится находиться на вахте по долгу, 2 мес., но если нужно уехать срочно домой, всегда отпускают без проблем
2015-02-24 11:42 Юридическая защита, г. Тюмень
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, 89829463848
Информация отсутствует
2014-12-29 06:28 Аноним, г. Тюмень
Это полное кидалово господа работники! По документам директор некий свадебный генерал Быстриков., но парадом командует семейство - и так внимание- семейство сектанов бабтистов ! Мэм-Галина Алексеевна -кассир фирмы и отдел кадров всё вместе. Николай Алексеевич - муж её скот конченный! Ну и аппогей этой полукриминальной конторки- сынуля -животное конченное- Денисик, финансовый директор - за ним сейчас бегает вся братва Ивановской губернии , что бы этой твари голову открутить! Фирма занимается…>>