Другие названия:: ЧП Криничко&КО
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Развод лохов!

Отзывы о компании     « Криничко Металл,ООО »Всего отзывов: 8

2016-08-02 17:36 Автор: Руслан, г. Киев
Хороший дружный коллектив, Юрию Викторовичу респект, постоянные клиенты, много роботы, есть желание шефа розвиватся, но с нормальными специалистами сейчас очень туго. Ох и повидал я за год редких кадров- мудаков. Зарплата строго раз в неделю, условия хорошие. Получил полный расчет по ЗП. Вопросов нет, удачи вам ребята, а собаки пускай лаят.
Жаль, я приезжий, жена ревнует, ультиматум поставила, вернулся в Нежин.
2016-03-09 08:53 Автор: Василь, г. Киев
Розрахунок в кінці тиждня, що заробив, те і отримав. Директор сам може продемонструвати якість і швидкість в роботі. Робота є постійно, умови праці нормальні.
Ця робота не для мене, я варю тільки сантехніку, а тут багато слюсарки, кузня, це не моє.
2016-02-04 14:05 Автор: Роман Заец, г. Киев
 Ооооооо! Зашел в интернет, прозрел! Дамарацкий, ну ты сучара, сварной и начудил! Как можно за три месяца дать рекламу на свой телефон о том, что нужны сварщики, приводить на неделю по четыре человека, Юре говорить, что это твои друзья пришли помагать, в конце недели выгнать и набрать новых? ? ? ? ? У Юры я проработал три года, он никогда никого не кидал на зарплату. В конце недели железно, все что заработал- получиш до копейки. Он грамотный, строгий и справедливый начальник.…>>
Меня Юра выгнал за постоянные запои, хотя я специалист высшего пилотажа, но алкаш.
2016-02-03 01:52 Автор: Денис, г. Киев
Юра, обманывает роботящих людей и пополняет свой карманный бюджет. СЛАВА УКРАИНЕ! ! ! !
Уважаемые авторы! ! ! Я, работал в OOO"КриничкоМеталл" и расскажу Вам кто чем дышит в этой компании. Так называемый директор Юрий вообще не умеет организовать рабочую обстановку в цеху, даёт выполнить заказ тебе, а о нем толкого сразу рассказать не может.Говорит конструкция не сложная, но хорошо оплачиваемая, позже он добавляет работу в данной конструкции каждый день по чучуть пока полностью не из готовится . Потом сидиш и смотриш , что эти деньги не окупают её. З\П даёт частями да ещё и умодрялся дурить на эти деньги от 500 до 1500грн. как потом выяснилось позже. Когда я, от него уходил то он мне дал 3000грн. хотя должен был дать 5000грн. при этом угрожал физ.розправой. Здесь вспоминали людей таких как Эдик и Александр, да они хорошие ребята, был с ними знаком. Юра и их обманывал,…>>
2016-02-02 17:46 Автор: Володя, г. Киев
Нормальна фірма, нестандартні роботи, криворуким тут робить нема чого. А ваня таки козел.
Ненормований робочий день, субота робоча. Неможна бухать, штраф 200грн.
2016-01-31 21:54 Автор: Тарас Пулий, г. Киев
Я заказывал у Юрия двери когда был сварщик Иван, он мне(незнакомому человеку) начал втирать, что он партнер и оборудование его, хорошо, что не этот выскочка делал, все отлично, подход, качество, цена особо порадовала. Спасибо огромное ребятам Саше и Эдику, ребята профи, буду рекомендовать.
Вот, захотел отзыв написать, нашел эту грязь о нормальных людях, неприятно когда негодяи клевещут на честных и скромных ребят
2016-01-31 11:59 Автор: Сергей, г. Киев
Обратите внимание на контакты! ! ! Телефоны: 095 715 64 29 Эл. почта: I_V_A_№26@mail.ru Меня кинул Доманацкий Иван, мошенник, который прикрывался фирмой ПП Криничко, где недолго проработал сварщиком, кинул шефа на товар с нескромной суммой, и снимает помещение в 20 метрах.
А теперь смотрим http://kosichkametall.com.ua/ Оказывается андерсон Иван Валерьевич придумал OOO Kosichkametall ООО Косичкаметалл, а фирмы такой несуществует! ! ! Фирма Криничко Металл, выходит и не причем. А предыдущий отзыв написала Наталия? ? ? ? Сварщик баба Наталия, зачем азеру женщина? ? ? ? Наверное что-бы жарить тупую карицу. Иван Доманацкий редкий жлобский азер, хач подонок.
2014-12-28 15:10 Автор: ИВАН, г. Киев
Их НЕТ! ! !
Сплошной негатив! ! ! Зарплату обещают большую а в конечном итоге ничего не платят! ! ! ПОЛЬЗУЮТСЯ БЕСПЛАТНОЙ РАБОЧЕЙ СИЛОЙ! ! ! Руководство неблагодарное что бы не сказать хуже.Никакого уважения к сотрудникам. Никаких условий работы. НЕНОРМИРОВАНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ и НЕДЕЛИ ! Директоров много а толкового руководителя нет! ! ! НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ на СОБЕСЕДОВАНИЕ ХОДИТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !