Другие названия: ЧП Криничко&КО

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Развод лохов!

Отзывы о компании     Криничко Металл,ООО Всего отзывов: 8

2016-08-02 17:36 Руслан, г. Киев
Хороший дружный коллектив, Юрию Викторовичу респект, постоянные клиенты, много роботы, есть желание шефа розвиватся, но с нормальными специалистами сейчас очень туго. Ох и повидал я за год редких кадров- мудаков. Зарплата строго раз в неделю, условия хорошие. Получил полный расчет по ЗП. Вопросов нет, удачи вам ребята, а собаки пускай лаят.
Жаль, я приезжий, жена ревнует, ультиматум поставила, вернулся в Нежин.
2016-03-09 08:53 Василь, г. Киев
Розрахунок в кінці тиждня, що заробив, те і отримав. Директор сам може продемонструвати якість і швидкість в роботі. Робота є постійно, умови праці нормальні.
Ця робота не для мене, я варю тільки сантехніку, а тут багато слюсарки, кузня, це не моє.
2016-02-04 14:05 Роман Заец, г. Киев
 Ооооооо! Зашел в интернет, прозрел! Дамарацкий, ну ты сучара, сварной и начудил! Как можно за три месяца дать рекламу на свой телефон о том, что нужны сварщики, приводить на неделю по четыре человека, Юре говорить, что это твои друзья пришли помагать, в конце недели выгнать и набрать новых? ? ? ? ? У Юры я проработал три года, он никогда никого не кидал на зарплату. В конце недели железно, все что заработал- получиш до копейки. Он грамотный, строгий и справедливый начальник.
Меня Юра выгнал за постоянные запои, хотя я специалист высшего пилотажа, но алкаш.
2016-02-03 01:52 Денис, г. Киев
Юра, обманывает роботящих людей и пополняет свой карманный бюджет. СЛАВА УКРАИНЕ! ! ! !
Уважаемые авторы! ! ! Я, работал в OOO"КриничкоМеталл" и расскажу Вам кто чем дышит в этой компании. Так называемый директор Юрий вообще не умеет организовать рабочую обстановку в цеху, даёт выполнить заказ тебе, а о нем толкого сразу рассказать не может.Говорит конструкция не сложная, но хорошо оплачиваемая, позже он добавляет работу в данной конструкции каждый день по чучуть пока полностью не из готовится . Потом сидиш и смотриш , что эти деньги не окупают её. З\П даёт частями да ещё и умодрялся…>>
2016-02-02 17:46 Володя, г. Киев
Нормальна фірма, нестандартні роботи, криворуким тут робить нема чого. А ваня таки козел.
Ненормований робочий день, субота робоча. Неможна бухать, штраф 200грн.
2016-01-31 21:54 Тарас Пулий, г. Киев
Я заказывал у Юрия двери когда был сварщик Иван, он мне(незнакомому человеку) начал втирать, что он партнер и оборудование его, хорошо, что не этот выскочка делал, все отлично, подход, качество, цена особо порадовала. Спасибо огромное ребятам Саше и Эдику, ребята профи, буду рекомендовать.
Вот, захотел отзыв написать, нашел эту грязь о нормальных людях, неприятно когда негодяи клевещут на честных и скромных ребят
2016-01-31 11:59 Сергей, г. Киев
Обратите внимание на контакты! ! ! Телефоны: 095 715 64 29 Эл. почта: I_V_A_№26@mail.ru Меня кинул Доманацкий Иван, мошенник, который прикрывался фирмой ПП Криничко, где недолго проработал сварщиком, кинул шефа на товар с нескромной суммой, и снимает помещение в 20 метрах.
А теперь смотрим http://kosichkametall.com.ua/ Оказывается андерсон Иван Валерьевич придумал OOO Kosichkametall ООО Косичкаметалл, а фирмы такой несуществует! ! ! Фирма Криничко Металл, выходит и не причем. А предыдущий отзыв написала Наталия? ? ? ? Сварщик баба Наталия, зачем азеру женщина? ? ? ? Наверное что-бы жарить тупую карицу. Иван Доманацкий редкий жлобский азер, хач подонок.
2014-12-28 15:10 ИВАН, г. Киев
Их НЕТ! ! !
Сплошной негатив! ! ! Зарплату обещают большую а в конечном итоге ничего не платят! ! ! ПОЛЬЗУЮТСЯ БЕСПЛАТНОЙ РАБОЧЕЙ СИЛОЙ! ! ! Руководство неблагодарное что бы не сказать хуже.Никакого уважения к сотрудникам. Никаких условий работы. НЕНОРМИРОВАНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ и НЕДЕЛИ ! Директоров много а толкового руководителя нет! ! ! НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ на СОБЕСЕДОВАНИЕ ХОДИТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !