Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и поставка медицинских препараторов и лекарств для ветеринарии

Отзывы о компании     ООО Ареал Био Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-18 18:09 Менеджер по продажам, г. в Московской области
Работаю в Ареал Био уже не первый год -у меня ветеринарное образование, работаю менеджером по продажам. За эти годы обучил многих менеджеров, которые, как и я сменили ветеринарию на продажи. Работа интересная, отпуск по графику, благодаря тому, что коллектив достаточно дружный (по крайней мере, его основная часть) в отпуск ухожу смело, знаю, что и клиентов моих вести будут и дров не наломают. Учитывая специфику работы, на пенсию не собираюсь.
Недостатки: бывают нюансы, как и на любой работе.
2016-12-23 23:14 Аноним, г. в Московской области
Хороший опыт оценить лицемерие людей.
Даже в заказном отзыве от Виктории Фишер, кроме как упомянуть вовремя выплачиваемую зарплату, положительных моментов в работе НЕТ! Вновь открылась вакансия начальник ОКК. Которого по счёту "не профессионала" уволили?
2016-11-10 16:20 Чарльс Колодиев, г. в Московской области
Не обнаружил
При записанной в договоре зарплате 2 000 $ в месяц в конце срока договора предложили 1000 (Хорошо, что подстраховался и заранее забрал товар на складе в гарантирующем обещанную зарплату количестве). Гендиректор не имеет своего мнения, слушает "приближенных", которым свято верит (или делает вид). Хотя в договоре были прописаны все необходимые показатели ЗА МЕСЯЦ, "дёргал" лично каждый день - "где показатели? ". пришлось даже послать открытым текстом пару раз. На моих глазах уволили "по собственному желанию"…>>