Другие названия: астра трек
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания занимается организацией и проведением шоу песочной анимации.

Отзывы о компании     мир образования Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-11-17 15:26 Татьяна, г. в Московской области
Я работаю в этой компании и мне очень нравится. Зарплату выплачивают на карточку. По всем вопросам помогают. Очень радует то, что предоставляют корпоративную связь. Очень удобный вариант работы, т.к. гибкий, свободный график и можно выбирать часы, в которые ты работаешь.
Негативной стороной я считаю то, что работа надомная, удаленно и нет общения с коллективом.
2017-10-27 14:23 Наталья, г. в Московской области
Идеально подходит для начала карьеры, т.к. принимают без опыта работы и всему учат. Очень грамотная система обучения, все подробно и понятно объясняют. Есть карьерный рост и развитие. Коллектив очень дружный, все помогают.
Нет официального оформления на период стажировки. Сложно здесь может быть тем, кто не умеет и не хочет работать и развиваться в сфере продаж, а также тем, кто хочет отсиживаться за оклад. Здесь реально можно заработать, но нужно приложить немного усилий и активности.
2016-08-24 14:49 Дмитрий, г. в Московской области
Живу в Подольске! Добираться минуту!
Компания идеальна для мошенников! Воруют все! От художников до водил! З/п. обещают и только! Одни жополизы! Нет никакого профессионализма в работе художников! Водители ослы! Менеджеры и Call центр(профи)!
2016-08-18 15:56 Анонимно, г. в Московской области
Хороший коллектив, адекватное начальство, грамотная политика компании, есть карьерное развитие
Пока не нашлось
2016-04-29 22:05 Фрося Бурлакова, г. в Московской области
Нет.
Зар плату, которую мне обещали на собеседовании, я конечно же не получала...Обман полный! ! ! Официально не оформляют! ! Не ходите никогда туда на собеседование! ! ! Замануха полнейшая! ! ! А коллектив...одни малолетки! ! Специально таких берут, чтоб "убрать" было легко...
2016-03-18 11:27 Мария, г. в Московской области
Работаю в компании "Мир Образования" с 2016г. Сначала было немного тяжело, в том плане, что все новое: коллектив, сера деятельности и т.д. Но коллектив оказался очень хорошим, как в профессиональном аспекте, так и в личностном! Мои коллеги помогли быстро адаптироваться к работе(что немаловажно).Та что хочется поблагодарить их, за то что хожу на работу с удовольствием! :) Заработная плата выплачивается стабильно.Офис очень уютный и комфортный для работы. У компании есть корпоративная жизнь…>>
2014-12-25 18:21 аноним, г. в Московской области
Хороший коллектив
Вечная задержка заработной платы, все сотрудники не трудоустроены, сплошная клевета со стороны начальства. Переработки в основном не оплачиваются. При собеседований обещают от 50 тыс. рублей и выше, это все вранье. Людей набирают постоянно, и постоянно увольняют кого либо без особых причин, при этом ничего не обьяснив. График работы не соответствует графику названному в день собеседования. Раньше 19 часов, с офиса не уйдете!