Другие названия: астра трек
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания занимается организацией и проведением шоу песочной анимации.

Отзывы о компании     мир образования Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-03-03 16:18 Светлана, г. Москва
Очень приятный коллектив, позитивная атмосфера.
Эмоционально трудная работа.
2015-04-23 14:27 Аноним, г. Москва
Был вчера на собеседовании, на Пражской. Ситуация следующая, маленький и пустой кабинет, сидит девушка и рассказывает какая хорошая работа, какая у них крутая компания и как много вы будете получать. Текучка большая, кандидаты появляются один за одним. На собеседование приглашаю из кол центра, поэтому девушка про вас ничего не знает. В общем увидев кабинет в котором проходит собеседование, вы сами все поймете и не верьте если она скажет что они там всего лишь неделю
2015-03-30 19:45 Аноним, г. Москва
Нет!
На собеседование пригласила Ольга 968-404-43-47, объяснила заинтересованностью в опытном специалисте. По приезде на ул. Днепропетровская, д. 18Б, ком 3.3, выяснилось, что собеседование проводит Агнастасия и о мне и моём резюме понятия не имеет. Предложила заполнить анкету, ясночто и вакансия и всё остальное- лплошной лохотрон, о чём свидетельствует пустая комната со старыми партами и стульями, явно используемая как подручное помещение.