Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  Производство полотенцесушителей

Отзывы о компании     ООО "Терминус" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Екатеринбург

2020-01-31 15:18 Аноним, г. Москва
- одно из самых стабильных и современных производств в округе - зарплаты могут конкурировать с Москвой - компания растет, есть возможность карьерного роста - очень маленькая текучка - никогда не задерживали зарплату - чистое производство, все работает четко и красивый модный офис
бывает очень большой объем работы и ответственности. Но за такие деньги это нормально. Просто так высокую зарплату никто не платит
2016-08-14 17:40 Михаил, г. Москва
Как может быть компания хорошая, если там никто больше года не работает? Обманывают, зарплата черная, а при увольнении вообще почти ничего не дают. Бегал месяц за директором московского филиала, что бы получить свое заработанное. Получил меньше четверти от того, что заработал. Свинская компания. Никому не советую.Проработал там почти год, ничего не заработал, убил машину
2016-02-05 19:03 Александр Мыльников, г. Москва
Никаких! ! ! обходите эту контору за километр! ! ! ! !
Устроился в эту компанию менеджером по продажам в город Москва (дополнительный офис в Щелково).все начиналось в принципе неплохо :изучил продукцию, посетил тренинг, дали клиентов , с которыми мне предстояло работать. На неделе я заправлял свою машину по три раза по 1500 рублей, которые по истечению месяца мне обещали вернуть мои вложения, прошёл месяц за этот период я залил бензина на 11000 рублей, начальство категорически не хотело их отдавать, с большим трудом перед Новым годом мне их отдали…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
положительного ничего нет
сплошное кидалово, сплошные хохлы , и узбеки, а там где хохлы, там и еврею делать не чего
2015-05-28 12:29 Игорь, г. Москва
Отсутствуют
Пригласили на собеседование - вакансия Директор филиала в Москве. Приехал к назначенному времени, на улице нормальной вывески нет, на сайте нет нормальной карты, как проехать в офис. Ждал пол часа, когда Ирина (которая так и не назвала свою должность) освободится. Столько пафоса на пустом месте от нечесанной королевы Электростали я не ожидал. Женщина с явными проблемами личной жизни, выплескивает на всех вокруг весь свой негатив. Она может не глядя определить, что у вас поддельные дипломы,…>>
2014-12-25 03:40 Аноним, г. Москва
Компания серая. Руководство хамы. Обманывают на собеседовании насчет зарплаты, итоге в 2 раза меньше. Относятся к сотрудникам как к рабам.