Другие названия: ООО "Волгавест"

Эл. почта: personal2209@mail.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 8-917-831-35-12

Описание деятельности:  ООО «Волгавест» входит в группу компаний «Волгапромконсалтинг», специализирующихся уже более 7 лет на предоставлении рабочего персонала крупнейшим российским промышленным предприятиям для работы вахтовым методом.

Отзывы о компании     Волгавест Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2015-12-26 17:21 Аноним, г. Тула
НЕТ
Ваня-мастер не закрыл отработаные часы за ноябрь-сам потерялся где-то-в итоге люди перед новым годом остались без зарплаты с обещаниями разобраться.КИДАЛОВО! за 2 тыс. аванса работали мы
2015-11-16 17:23 Александр, г. Тула
Большой. Плюс то что недалеко магазины и сама работа вот и все плюсы
Самый большой минус это Ваня забудте про хорошее обращения и прочие этот недо мастер на всё ложил этого чуда фиг найдёш если вам чтонибудь надо то искать его вы неделями будете штрафует по поводу и без хотя сам часто не в адеквати про сам завод тоже много хорошего не скажиш работать приходиться в своих перчатках или рукавицах сталовая не из дешовых мастера как попадуться с 15 сентября будут сакрлщения а людей наберают .Про общягу малчать не льзя жесть просто жесть толчки обосранны и засаты саседи…>>
2015-11-16 17:22 Валера, г. Тула
Заповедник лОхов
кароче, никто вас на этой шараге не держит насильно и не..й плакать.пусть приехал, ну вышел ты на завод день-два поработал , поговорил с работягами с этой фирмы, с других-блин, ну видишь же что кидалово-сваливай на ту фирму где чувствуется уверенность и стабильность.Я так и поступил-все ровненько, снова после отпуска возвращаюсь на завод, а те немногие из волгавестовских до сих пор деньги свои ждут.Лох-это судьба, слушайте Аню, спонсируйте ванин кайф-головой надо думать
2015-11-16 17:21 Андрей, г. Тула
волгавест на тяжпромарматуре-самая никудышная фирма! аванс 2тыс./15дней и то с задержками, про зарплату можно 2 мес. и не мечтать.за звонок Леонтьевой(ген.директор)-штраф 5тыс. Лаптев Ваня-тот, что мастером здесь от волгавеста абсолютно глух к просьбам рабочих-всеобщее посмешище(пьянь и наркоман).Люди приедете если от этой фирмы-спросите в общаге про волгавест, про ваню, посмотрите объявления на дверях 103к.(его конура) волгавест-ЖОПА!
2015-11-16 17:20 Станислав, г. Тула
обещания менеджеров
Волгавест-Кидалово! здесь на заводе самый гнилой посредник.люди месяцами ждут зарплату.аванс 2000 на 2! недели, хотя на том же бизнес-ресурсе и аванс 5тыс. И зп всегда вовремя.да и вообще мастера на заводе говорят, что скоро кышнут волгавест отсюда.так что делайте выводы сами.
2015-03-30 19:10 Татьяна, г. Тула
Сергей, общежитие приемлемое, все условия есть на этаже, есть где готовить. В интернете выложены фото общежития, можно ознакомиться, прежде чем ехать. Менеджеры подробно все рассказывают о вакансии. По поводу обещания заработной платы - всегда озвучивается почасовая оплата и работник сам в состоянии посчитать сколько он заработает, в зависимости от отработанных часов.
По поводу задержек - да, к сожалению, задержки есть по заработной плате. Но компания старается минимализировать задержки от самого завода и регулярно выплачивает авансы и часть заработной платы работникам. В период массовых сокращений и закрытия промышленных предприятий, к сожалению, задержки не редкость, но компания всегда выплачивает всю сумму заработной платы до конца.
2015-03-25 18:22 Сергей, г. Тула
Зарплату обещали хорошую
Общежитие отвратительное! Условий никаких! Задерживают зарплату.
2014-12-26 14:00 Иван, г. Тула
РАБОТАЛ НА ЗАВОДЕ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ. ОБЩЕЖИТИЕ НОРМАЛЬНОЕ ЖИТЬ МОЖНО. Я РАБОТАЛ БОЛЬШЕ ЧАСОВ, И ПОЛУЧАЛ НОРМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ. НЕ ЖАЛУЮСЬ. ЩАС УЛАЖУ ПРОБЛЕМЫ И ОБРАТНО.
ПЛОХО ЧТО НЕТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН. ПРИХОДИТСЯ В ТАЗАХ.
2014-12-25 15:08 Дмитрий, г. Тула
Нормальный завод. Я работаю там почти год, крановщиком. Устраивался от Волгапромконсалтинка. сначало ехал на месяц посмотреть как там что, потом приехал на 3 мес, зп задерживали только в январе, сам завод не платил . Сам я поехал с женой, мастер нашел нам квартиру мы её снимаем . а они нам по 2000 тыс за неё дают каждый мес. на карту деньги получаем зп не задерживают, выдают 2 раза в месяц, дают подработку. там есть стабильность.
Питание за свой счет