Другие названия: ООО "Волгавест"

Эл. почта: personal2209@mail.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 8-917-831-35-12

Описание деятельности:  ООО «Волгавест» входит в группу компаний «Волгапромконсалтинг», специализирующихся уже более 7 лет на предоставлении рабочего персонала крупнейшим российским промышленным предприятиям для работы вахтовым методом.

Отзывы о компании     Волгавест Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2015-11-16 17:22 Ирина, г. Москва
как только устраиваешься и приезжаешь
Да полный ужас.бардак и с зарплатой и с авансами-Ваня-мастер ничего решать не хочет-не нравиться ухадите-а пол месяца кому? кто за это заплатит?
2015-11-16 17:20 сергей толкунов, г. Москва
общага? Комнаты попадаются разные. в самой общаге есть и клопы . Но в такие комнаты не попадал. Пьют много Впрочем как и везде. с января сидел без зарплаты но выдавали авансы Завод расплатился только в апреле За апрель еще не получил но обещают на след неделе Когда была часовая Можно было работать .Сейчас завод собрался переходить на сделку Многие посваливали оттуда и я в том числе. потому что не верю что там вообще можно чтото на сделке заработать.
я хочу сказать о менеджерах которые висят в соц сетях.Есть такие как Анна вахта в одноклассниках Очень лихо она в обсуждениях убирает не нравившиеся ей коменты.. Вешает лапшу на уши мастерски У нее до сих пор фотки со стиральными машинками Когда я ей написал что там даже тазиков нет Каждый крутится как хочет и как может.Она быстренько коменты удалила а фотки так и оставила и сказала что давайте не учите меня как мне делать Вот благодаря таким менеджерам у компания в первую очередь страдает…>>