Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Перевод накопительной части трудовой пенсии из Пенсионного фонда России в негосударственный пенсионный фонд Лукойл-Гарант,страхование недвижимости и жизни,туризм

Отзывы о компании     « НПФ Лукойл-Гарант »Всего отзывов: 1

2014-12-24 17:22 Автор: Анна Константинова, г. Ростов-на-Дону
Офис новый, занимает целый этаж, здание в самом центре города, доброжелательный коллектив, все улыбаются и очень услужливы, отвечают всегда на все вопросы по работе
Обещали сразу большие деньги, сама менеджер, которая ведёт говорила, что в первый месяц получила 32 т р , а в прошлый 45 т р, сама работает уже полгода и всё очень прекрасно, проходишь обучение 3 семинара и потом начинаешь с ней ездить по клиентам, которых по телефону должен уболтать на встречу, сначала сказали что если продашь 2 тура по туризму и перевёдёшь в НПФ, то договора посчитают по 750 руб, но если не продашь туры, то по 400 руб.Надо в месяц делать 45 договоров.Заключили со мной агентский договор приняли 17 дек 2014 год и сразу пишешь на уволить по соглашению сторон 31 дек с окладом 100 рублей, на моё возражение, что оклад должен равняться МРОТ не объяснили.Попросила на руки мой экземпляр договора, ответили, что на подпись в Волгоград отправлен и через 2 недели вернётся.Я говорю, что…>>