Сайт:  lotto7stars.com
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +79254229281

Описание деятельности:  Продажа лотерейных билетов по телефону

Отзывы о компании     ООО "Консолют" Всего отзывов: 8

2015-06-12 16:33 Алиса, г. Нижний Новгород
Была на собеседовании в данной копании. Рассказали красиво)) Хочется, конечно, верить в то, что все правда. Жду результатов собеседования, обещали в пятницу позвонить. Если пригласят, на обучение приду, напишу потом, как все прошло:) Условия уж очень привлекательные: зарплата высокая, если сравнивать с тем, что предлагали в других компаниях, атмосфера приятная, ребята такие приветливые, офис красивый.
Пока не сложились
2015-06-09 21:07 Алексей, г. Нижний Новгород
Работаю недавно, первые впечатления развеялись после обучения, стало только лучше. Как буд-то здесь работаю уже 100 лет и хочу ещё. Зарплата стабильная, зависит от результатов работы. Условия хорошие.
Большой приток желающих, постоянно надо напрягаться, чтобы быть в динамике. график 5 через 2 непривычный.
2015-02-14 20:04 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в этой компании не так давно, но все очень нравится. Заработная плата реальная, как и говорят. Более того бонусы. Коллектив молодой и веселый. Директор Андрей Сергеевич, очень замечательный человек. И Человек с Большой буквы! В компании тренинги и очень полезные. Эти тренинги пригодятся в жизни в дальнейшем. Александр, Вам отдельное спасибо за обучение. Супервайзеры Диана и Олег, отличные ребята. Всегда помогут. Спасибо Вам.
Собрание после 19.00
2015-02-12 16:45 Гость, г. Нижний Новгород
Очень красиво всё рассказали, обещали приличные деньги, меня лично заинтересовала данная вакансия.Хотелось бы у тех людей узнать, кто уже там работает всю суть работы из их уст, кому не сложно отпишитесь
пока не обнаружил
2015-02-04 19:59 Алексей Барабоськин, г. Нижний Новгород
Весёлый дружный коллектив, работа для людей с энтузиазмом. Если Вы закомплексованы и не можете по телефону поговорить с незнакомым человеком - это Ваши проблемы. Первая зарплата составила 28000. Сейчас уже получаю от 35000 (Надеюсь дальше ЗП будет расти) Вобщем по сравнению с другими cool-центрами это наилучший вариант.
Привык к графику 2 через 2, а в данной компании 5 через 2.
2015-02-02 15:21 Аноним, г. Нижний Новгород
Умеют вешать лапшу по телефону. Вот что нравилось в таких компаниях, но умеют общаться и буквально продавать по телефону.
Не ходил на собеседование, за что отдельная благодарность этому порталу. В пятницу позвонил менеджер Александр и пригласил на собеседование, я не стал разбираться как и чего и назначили с ним время. Потом решил поискать информацию о компании, чтобы иметь хоть какое-то представление что это такое, т.к. в описании написано : "Компания «Консолют» Ошарская улица, 16 м. Горьковская Московское подразделение ООО "Консолют" представляет интересы в Канаде, в США, во Франции, в Испании, в Италии и на Кипре. Мы занимаемся продажами западных продуктов и услуг в сфере финансов. Также наша компания имеет региональные представительства в Нижнем Новгороде, Воронеже и Сочи." Меня…>>
2015-02-02 00:17 Анжелика, г. Нижний Новгород
Устроилась в компанию после трехлетнего прозябания на входящих в билайне. Да, продажи, да не все могут это преодолеть, но когда я на третий месяц получила в районе 80 000 рублей, то больше ни ногой отсюда. Коллектив молодой, пока еще формируется команда. Фильмы волк с уолл стрит и бойлерная отдыхают, у нас все законно и без потолка. Кормят, поят, платят и еще и мотивируют помимо заработной платы. В общем, для нищебродов и терпящих заработную плату 25-30 более 3 лет - мимо, для…>>
Пока непонятно, как вырасти в компании, но с такой горизонталью заработной платы это не критично)))
2014-12-24 03:49 Александр, г. Нижний Новгород
Подняли настроение на собеседовании)))
Начну с того, что не только в 2гисе организации не нашел, но еще и вывески нет никакой - не сразу нашел. Просторный офис на втором этаже. У входа лежит небольшая кучка строительных материалов (шпатлевка и т.д), причем видно, что ремонт в офисе не ведется. Сложилось первое впечатление, что специально положили туда это и не собираются никогда убирать, чтобы приходящий народ думал, что у них очень большие перспективы, хотя свободного места очень много, человек мало работает (всего 2 ряда продажников)…>>