Другие названия: Промкондитер, Проксима, РСШ

Описание деятельности:  производство

Отзывы о компании     Росшоколад Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-04-28 23:28 Аноним, г. Москва
Удобное расположение, свое кафе, дружный коллектив
У этой компании самый главный недостаток - это его руководство. Руководитель отдела продаж Александр Трушенков усердно делает вид бурной деятельности, докапываясь до менеджеров по поводу и без. Отчетность ежедневная, правда он слушать ничего не будет - он в это время сидит в телефоне или компьютере. Про личное время Трушенков вообще не в курсе - задержать человека на 10, 20, 30 минут и более - нормально. Надо же отчитаться в конце дня! ! ! )) Нормально коммуницировать с сотрудниками…>>
2022-01-11 11:21 П*******к А*******р, г. Москва
в целом норм, коллектив молодой. Работать можно, руководство не тупит и не ставит невыполнимых задач и не заставляет делать бесполезных вещей. Сколько заработал, столько получил
находятся не в центре
2021-10-18 11:19 О****а Плавко, г. Москва
Пришла в компанию когда начиналась заварушка с короной, но компания смогла подстроиться под реалии и на продажах это не сказалось. На моей зарплате не отразилось. Еще мне нравилось, что двор закрытый и рядом парк, можно в обед было прогуляться
оказалось не моё, продукты питания продавать сложно
2021-10-15 11:24 А***а С***я, г. Москва
нравилось, что компания крупная и сама являлась производителем.всегда были входящие звонки для меня это было важно, т.к. холодные продажи мне не давались нигде ))) можно было по ценам быть гибким, тоже выручало. Коллектив нормальный, без ****
для меня было сложно работать, много заказов. к опозданиям относятся категорично.
2021-10-07 12:46 менеджер, г. Москва
производители, могут быть весьма гибкими по цена, меня как менеджера это выручало. Есть свое кафе для сотрудников, с шеф-поваром Романом и отличным бариста Алексеем. Закрытая ухоженная территория ЖК, где находится офис с парковкой. Зарплата в срок
Далековато от центра (Водный стадион, хотя близко к метро), пару раз штрафовали за опоздания
2021-05-26 19:44 О**г М********ч, г. Санкт-Петербург
В компании внедрены инструменты автоматизации которые облегчают большую часть рутинных задач. Атмосфера комфортная! Молодой коллектив, все адекватные люди. Зарплата достойная с учетом бонусов конечно.
В целом особо сказать нечего. Работать нужно ))
2017-01-25 12:00 Дмитрий, г. Москва
Нравилось что компания крупная и производственная, есть филиалы по России. Я как менеджер по продпжам мог поиграть со скидками(благо руководство шло на встречу). Находятся на Водном Стадионе, есть возможность добираться на машине и парковать ее БЕСПЛАТНО! ! ! . Раньше работал в центре, забыл что такое личный авто. зп белая
Маленькое помещение кухни, ходил в ТЦ по соседству на фудкорт. Особых минусов не заметил
2017-01-25 11:07 Сергей Фролов, г. Москва
Работал менеджером по продажам.В целом компания позитивная, хороший коллектив, корпоративы, подарки сотрудникам. Зарплату выдавали четко и без задержек. Развивал базу, наращивал клиентов доход увеличивал. Наверное уперся в потолок 150 тысяч рублей, один из клиентов предложил перейти к нему в штат. Я перешел. Ничего особо плохого сказать не могу. В цело нормальная контора.
Иногда задерживался на работе. Удаленность работы от центра
2016-09-14 17:47 Алеся, г. Москва
Проработав 1, 5 года в Росшоколад могу сказать, что уходя осталось приятное чувство связанное с работой в этой компании. Фирме уже чуть больше 10 лет. Продают и продукт и рекламу. А продукты всегда и всем нужны. Поэтому здесь никогда не бывает задержек заработной платы, платят вовремя и столько сколько заработал, все честно. Компания является производственной и за время своего существования хорошо развилась и известна во всей стране. Так как есть представительства в других городах. А мой уход связан…>>
минусы есть в любой компании
2016-09-12 16:34 Тимофей Шнырев, г. Москва
Офис расположен недалеко от метро, дружный коллектив, адекватное руководство, заработная плата всегда в срок . Работаю в компании больше года, человек писавший предыдущий отзыв озлобленная на жизнь лентяйка( Сивая Алёна), коллектив относился к ней более чем хорошо, всегда подсказывали , по работе, когда она захотела уволиться , ей заплатили зп и даже не заставили отрабатывать две недели.И вот итог Компания РОСШОКОЛАД ЗЛЫЕ БЕЗДУШНЫЕ И ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ , ОБМАНУЛИ, КИНУЛИ, притом за ей платили…>>
Денег просто так не платят, приходиться усердно работать! ! ! !