Другие названия: ООО "ДНК-Маркет", ООО "ДНК-Воронеж"

Регионы работы:

Описание деятельности:  Беспредел полнейший: при поступлении на работу в данной компании необходимо бесплатно отстажироваться 2-3 недели (т.е. отработать бесплатно), причем на время стажировки на Вас обязательно повесят какую-нибудь сумму денег, за "ошибки" и недостачу в кассе. Перед началом работы необходимо сделать за свой счет медицинскую книжку (2-3000 руб.) и медицинскую справку, о том что здорова. Во время работы вообще начинается интересное: куда-то пропадают деньги из кассы, и уже задумываешься, а не бесплатно ли ты работаешь... Сидеть сутки охранять кассу нереально... А при зарплате 10000 руб. пропажа 1000 руб. очень существенна. Далее начинаешь думать, что нужно как-то отрабатывать затраченные для прихода на эту работу деньги, и поэтому первое время задерживаешься... А потом вообще начинается интересное: оказывается операторы АЗС обязаны заплатить за ворованный с магазина товар и за просроченную продукцию... Что в общем-то тоже не очень приятно. Даже если у Вас железные нервы и Вы готовы трудится за копейки сутками то, чтобы не платить, видимо, отпускные, Вас все равно уволят: я не знаю ни одного оператора, который бы в последнее время там задерживался более, чем 7 месяцев. Как выяснилось лучше уходить самим, а не дожидаться, когда тебя уволят, потому как рискуете остаться без зар. платы и компенсации за неиспользованный отпуск вообще. Так что, если кто желает: удачной работы!

Отзывы о компании     донако Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.