Сайт:  koronalift.ru
Эл. почта: to@koronalift.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: +7 495 662 98 17 доб. 202, +7 926 523 85 86, тел./факс: +7 (495) 213-84-07

Описание деятельности:  обслуживание лифтов и эскалатаров

Отзывы о компании     Корона-лифт Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва Иваново

2016-04-15 13:43 Наталия, г. Иваново
Я работала в компании "Корона-лифт" 4 года. Занималась составлением смет и договоров для компании. Уйти из компании пришлось из-за переезда в другой город. Если говорить о работе, то как и везде сметная работа наплывами - то густо, то пусто, но даже когда были сильные завалы, руководство всегда лояльно относилось к срокам сдачи документации. Всегда платили премию за выполнение поставленных задач в срок. Зарплата меня устраивала, не было необходимости в подработках, в отличии от прежних моих…>>
Ничего негативного о данной компании сказать не могу. Всё там мне нравилось - и коллеги, и начальство. Зарплата вовремя в полном объеме, трудоустройство - официальное. Если услышите что-то негативное о Короне - не верьте!
2016-04-14 13:43 Виталий Рудаков, г. Москва
Работал до Короны у конкурентов, знаю не по наслышке, что такое неофициальное трудоустройство, унижения со стороны начальства и черная зарплата. В компании "Корона-лифт" я уже третий год и менять место работы не собираюсь - коллеги и начальство устраивают, заработная плата - тоже. Не понимаю тех, кто пытается здесь "очернить" Корону - кто вы? нерадивые сотрудники или конкуренты, переманивающие к себе потенциальных сотрудников? И тем, и другим могу сказать - если бы было все так, как вы пишите…>>
Не заметил отрицательных сторон. Все нравится. Буду продолжать работать в данной компании.
2016-03-09 13:46 Аноним, г. Москва
Адекватное руководство. Хороший, дружный коллектив. Зарплата всегда вовремя и полностью. Компания оплачивает спорт: воллейбол и джиу-джитсу для сотрудников. Корпоративные мероприятия (даже в кризис).
Работы много, приходится впахивать. Но хорошо, что она в принципе есть.
2016-02-06 09:22 Аноним, г. Москва
Положительных сторон при работе не увидел
Не стоит идти сюда работать. Постоянное кидалово на деньги, неоплачиваемые переработки, стараются найти молодых неопытных специалистов, на которых можно будет ездить, постоянный бардак во всем, за который вы будете потом расплачиваться из своего кармана, постоянная текучка кадров.
2015-03-10 13:07 Анна, г. Москва
C 2011 года сметчитцей работаю. Считаю, что все в компании очень правильно организовано: и отношение внутри коллектива, и взаимодействие с заказчиками, и оплата труда.
В начале было тяжеловато привыкать, "за ручку" водили мало, работы накидали. Постепенно втянулась.
2015-03-06 15:16 Семен, г. Москва
Работал там программистом до позапрошлого года, все устраивало. Собственно, и не уходил бы, если бы по знакомству должность крутую не предложили.
Помощников бы побольше, а то иногда столько задач наваливалось.
2015-03-04 11:59 Денис, г. Москва
Работаю там до сих пор и уходить куда-то пока не собираюсь. Да, не для ленивых работа, но и платят за нее соответственно. Спецы толковые, приятно с ними работать.
Бывает руководство пресует, но либо за дело, либо из-за авралов и переработок, за которые платят дополнительно.
2015-03-02 17:07 Андрей, г. Москва
Работаю в компании больше года. Есть трудовой договор и трудовой регламент, где прописаны все обязанности. Занимаюсь монтажом и ремонтов лифтов и эскалаторов. Начинал с младшего специалиста, сейчас работаю бригадиром. Объем работы большой, но и зп достойная. Адекватные начальники, дружный коллектив. Текучки нет, не видел, чтобы кого-то увольняли незаконно. Если и бывают лишения премии, то только если ты сам накосячил, что мне кажется справедливо.
Из минусов - работа в сменах, но к этому уже привык.