Другие названия:: AKINFORMATION | Александр Король
Сфера деятельности:  Услуги
Эл. почта: odrr21@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(921)4425444

Описание деятельности:  Александр Король -мошенник зарабатывает в интернете тем что продает информацию

Отзывы о компании     « О Александре Короле »Всего отзывов: 3

2016-08-29 12:37 Автор: Алексей Шарин, г. в Московской области
Народ, а вы читали его новую книгу? Вот описание от него: ..это сеть..и каждый из нас находится на определенной своей частоте.. на каждой частоте..своя судьба..другие люди и другие правила.. на частоте неверующих людей не может быть чудес и парадоксов.. а на частоте чудес..не может быть поклонение деньгам ..каждая частота это отдельный мир... Автор Александр Король Скачать книгу можете на сайте Akinformation.com
Незнаю, нету) Я просто хочу порекомендовать всем необычную книгу Александра)
2016-07-07 16:51 Автор: Всеволод Турчинов, г. Санкт-Петербург
До того как я устроился к АК , я ничего не знал и не понимал в продажах. Здесь меня научили многому, и я это теперь использую. Я сейчас работаю в продажах и все, что я умею я этому научился в АКinformation.com Спасибо, Александр, что взяли меня и дали такой опыт
Особо не отметил
2014-12-16 17:55 Автор: ALEKS, г. Москва
ОН НУ КРАСАВЧИК , СЕКСОМ ОТ НЕГО ПРЕТ ЗА КИЛЛОМЕТР , и у него бархатный елейный голос завораживает девушек как удав кроликов
Сообщество под псевдонимом " Александр Король" , под видом просветительской деятельности наживается на доверчивых лохах , потому что услуги его стоят дорого , Саша мнит себя то ангелом , то масоном ....всезнайкой а по сути это его источник обогащения . Вот в этих сообществах вы можете более подробно ознакомится с его деятельностью , здесь весь компромат на него : https://vk.com/public51455518…>>