Другие названия:: ООО "Эльфф Декорейшн", ООО "Альфа Керамика" (прежнее название)
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Телефоны: 8 800 100-68-15

Описание деятельности:  Оптовая продажа посуды и товаров интерьера. По этой ссылке та же компания http://orabote.biz/feedback/list/company/13812

Отзывы о компании     « ООО "Эльфф Керамика" »Всего отзывов: 2

2014-12-16 14:08 Автор: Светлана, г. Москва
Присоединяюсь к отзывам предыдущих ораторов. Они на этой странице http://orabote.biz/feedback/list/company/13812 По порядку: коллектив и корпоративная культура 2 балла За пределами организации большинство - приличные люди, но... Политика руководства: разделяй и властвуй. Успешно сталкивает людей лбами, в коллективе постоянные склоки и разборки. организации -100, нет никаких должностных обязанностей, поэтому происходит постоянное перекладывание ответственности с больной головы на здоровую. Всё время идет выяснение, кто и что должен делать... Атмосферка ещё та! начальство и его уважение к сотрудникам 1 балл О каком уважении вообще речь? ! Самые две любимые фразы от ген. директора: "Я хочу" и "Вы должны". При этом о своих обязанностях совершенно забывается. Прежде всего…>>
2014-12-16 13:57 Автор: Александра, г. Москва
их нет
Люди не теряйте время! ! ! Компания тонет со всем своим де.ом, текучка, полный бардак.