Другие названия: Келлогг Рус, Келлогг, Kellogg, Kellogg's
Сайт:  kelloggs.ru
Эл. почта: Andrey.Golitsin@kellogg.com
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8 495 663 13 66

Описание деятельности:  «Келлогг Рус» – российское подразделение международной компании Kellogg. «Келлогг Рус» – один из ведущих производителей крекеров, печенья, экструзионных готовых завтраков и промышленных полуфабрикатов. На четырех заводах – в Воронеже, Пскове, Смоленской области и Краснодарском крае – размещены двенадцать современных автоматизированных линий, а наши офисы продаж расположены по всей территории России. В портфолио российского подразделения компании входят такие марки, как Kellogg’s Coco Pops и Miel Pops, популярные среди российских потребителей готовые завтраки и печенье «Любятово», изысканные крекеры «Тонкие штучки», «Карпер», «Янтарь».

Отзывы о компании     Kellogg Rus Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2015-05-15 16:26 Илья, г. Москва
не знаю таких
Первый и последний раз решил обратиться в этот магазин. Заказанные шаговые двигатели ко мне так и не приехали, пытался выяснить по телефону, в чём дело. Один раз взяли трубку, потом когда поняли, что мне надо, брать перестали. Причём когда позвонил с другого номера, готовы были мило беседовать. Цензурно не скажешь, как это называется.
2014-12-16 02:49 Аноним, г. Москва
Приличный офис. Хотя от Савёловской добираться неудобно, а от Марьиной рощи 2-3 остановки, которые в час-пик проехать на транспорте нереально. Но в целом добраться можно, конечно. Андрей Голицын, рекрутёр, поначалу казался адекватом. А потом заверте..
Отзыв больше не о компании, а о рекрутёре в ней. Вообще я люблю собеседования с мужиками. Они как-то проще. И в общении, и в проведении собеседования. Если и мучают стандартными тупыми вопросами, то по минимуму. Так что собеседование в принципе было нормальное. Даже более чем. К счастью, в офисе была непосредственная начальница секретариата, так что следующий "этап" мне устроили незамедлительно, что, разумеется, порадовало и вообще подарило надежду. Я ищу работу в качестве секретаря уже довольно…>>