Другие названия:: ОАО Бинбанк
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 88002005075

Описание деятельности:  банк

Отзывы о компании     « екатеринбург бинбанк »Всего отзывов: 2

2017-02-14 00:00 Автор: Аноним, г.
Если Вам хочется понизить свою самооценку и потратить много времени и сил - welcome!
Я работала в отделе кредитной экспертизы (анализ кредитов МСБ) г. Москва. 1) Постоянные неоплачиваемые задержки на работе, до 22:00 включительно; 2) Начальство не гнушается писать в вотсап ночью или часиков 6 утра, в т.ч. в выходные: "ты отправил заявку на комитет? ! "; 2) Руководство достойно докторской диссертации по теме: "социальная адаптация страдающих шизофренией": когда Вы приходите на собеседование Вас встречает мадам, напоминающая по виду...школьную учительницу, она Вам даже подскажет ответы потом, когда Вы будете проходить собеседование с рисками. Это всё только для того, чтобы затащить Вас в ЭТО. Её начальник, ну и Ваш тоже, этакий..., который вообще людей замечает лишь когда надо кого-то "про-мо-ти-ви-ро-вать". А сам таскает Клиентов у МДМа (сейчас их слияние) и выдает за…>>
2014-12-14 21:11 Автор: ANONIM, г. Екатеринбург
полный бардак! это - мое первое место работы, если во всех банках также- не удивлюсь нашим проблемам с экономикой! Соверенное самодурство в руководстве! Люди пропадают в одночасье! Причем лучшие! Дурдом, скорее бы найти другую работу и свалить отсюда!