Другие названия: ЧОП Аквилон, СПАРТА, аквилон щит, скала
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 89636588100, 84952346860

Описание деятельности:  оказание охранных услуг

Отзывы о компании     ЧОП Аквилон Всего отзывов: 29

2011-03-05 17:16 евгений, г. Москва
Работаю недавно, всего три вахты, но всегда по окончании работы получаю з/п полностью и без всяких проблем. Начальство нормальное, без повода не ругает и не дёргает. Штрафов нет, короче мне нравится, такого ещё не в одном ЧОПе не видел.
___________________________________________________________
2011-02-18 04:59 Николай Сиваков, г. Москва
Стабильная И Своевременная оплата! И это главное!
Даже и не знаю, работу дают, деньги платят, а остальное мелочи) Я тут почитал про бедного мальчика которого, якобы, удерживали насильно, не кормили и денег не дали, очень душещипательная история. Я вот второй год работаю, и почему то никто меня нигде не удерживает и деньги вовремя платят. Единственная проблема в ЧОПе, это некоторые соискатели , которые хотят на боку валяться, водку жрать, нюхать всякое да ещё за это деньги получать. НЕБЫВАЕТ ТАКОГО, кто хочет работать, тот работает и…>>
2011-01-24 18:28 Родственики, г. Москва
Постоянная бесплатная работа. Никакой бумажной волокиты.
К сожалению, нашего родственника жестоко обманули в этом ЧОПе! пригласили поработать в новогодние праздники (2 недели), пожертвовав личным временем, которое он мог бы провести с семьёй, он решил подзаработать и по возможности продолжить работу в Москве! сам он из небольшого города Липецкой области (чем они и воспользовались) В итоге, он не только не получил никаких денег, а был помещён на объект, где жил в будке без условий для проживания (воды, тепла, пищи, душа) и когда пришло время…>>
2011-01-20 23:10 Коля Орескин, г. Москва
Я работаю в данном чопе уже три года случайно прочитал в инете бред ананимов о чопе аквилон я настоящий мужик очень доволен всем что работаю в данной организации и чувствую себя настоящим мужиком, я считаю что маё руководство тоже настоящие мужики и пусть кто пишет эту всю ерунду, завидуют нам я работаю и буду работать в этом чопе
так много работы что я пока ещё пока не могу найти себе женщину. но я не желею об этом все ещё в будущем.
2011-01-14 16:43 Влад Горычев, г. Москва
Целиком согласен с Г.В., руководство вменяемые люди, а плохое написать да ещё анонимно это любой сможет. Ты подпишись и расскажи за что тебя выкинули. Я уже работаю 5 лет и за своё руководство любому морду начищу может кто хочет ответить за свой плохие слова ?
Всё хорошо, условия нормальные, да просто так никто не будет бабки платить, кому не нравится молчите и сидите дома.
2011-01-14 12:21 Владимир Глебов, г. Москва
работаю давно, никаких проблем, Савельев В.А. уважаемый человек, мастер спорта по рукопашному бою, много ребят работает давно, могу дать их телефоны, мой телефон 89645634025 Глебов Вова. Одно могу сказать: работать надо а не ваньку валять и водочку пить на работе. Всем привет.
отрицатьльные стороны есть в любой компании. не ошибается тот кто на работает, а анонимки рассылают надоедливые плохие работники. И ещё: кто нибудь говорил Савельеву плохое в глаза? Посмотрел бы я на этого героя.
2010-06-13 02:03 Аноним, г. Москва
Всегда есть где работать.
Нет нормального отдыха.Работа везде где только можно и не по своим обязанностям.Постоянные заморочки с деньгами.И в итоге отработал год и ушол без трудовой и без денег.
2009-08-18 22:31 Аноним, г. Москва
Генеральный директор Савельев В.А кидает на деньги сотрудников ЧОП АКВИЛОН, СПАРТА, аквилон щит и скала, кто хочет домой без денег ехать милости просим на работу
2009-07-13 21:38 Аноним, г. Москва
нет, вообще
ободрали работника как липку, обещают многое но ничего не выполняют...... директор савельев в .а. , зам. Б.а.в...... пацаны не ходите туда устраиваться на работу, всё от начала и до конца ЛАЖА полная.....обходите стороной эту работу, этот сраный ЧОП !