Сайт:  ttcprogress.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Производство конвейерных лент

Отзывы о компании     Компания Прогресс Всего отзывов: 36

2021-09-10 15:21 Механик, г. Санкт-Петербург
Позитивные впечатления от компании! Во первых, встречает девушка, рассказывает о компании все подробно, далее я общался с начальником производства, адекватный человек. Объясняют все без прикрас. Сразу понравилось, что чисто, выдают спецодежду, есть развозка.
Работаю уже 2 месяца, пока не заметил
2021-08-20 09:24 Менеджер по логистике, г. Санкт-Петербург
Все нравится, интересно. Понравился сам процесс отбора кандидатов, как помогают адаптироваться.
Главная сложность - большая номенклатура и много внутренних уникальных процессов. Со временем запоминаешь, привыкаешь, вопросов становится меньше и полноценно вливаешься в работу.
2021-08-05 19:30 Помощник в отделе продаж, г. Санкт-Петербург
Заранее объяснили, что от меня требуется делать и как будет проходить первое время в компании, а это обучение. При чем основательное. Негатива не заметила, всё объясняли и старались помочь.
Я ушла сама после второго дня обучения. Просто поняла, что не очень хочется вникать во все эти конвейерные ленты и прочие штуки. Хотя на собеседовании говорили, что будет тяжело. Мне кажется, что если не интересно, то лучше дальше не мучаться. Еще мне добираться не очень удобно.
2021-07-28 09:26 Слесарь, г. Санкт-Петербург
Компания произвела впечатление развивающегося производства элеваторных лент. Все сотрудники стараются, работают, коллектив нормальный. Само предприятие более менее чистое и ухоженное, станки в цехах непыльные, столы и оборудование тоже. Пока работаю тут месяц, вижу, что подход серьёзный и ответственный. Взяли меня вообще без опыта, на месте обучили. Посмотрим, как дальше будет.
Если не успеваешь на развозку, то от метро не очень удобно идти, минут 20 или 30. К графику тоже привыкал сначала - всё строго, обед и перекуры по расписанию. Да, денег сначала больших никто не обещает, но меня без опыта взяли. Старички говорят, что развиваться можно.
2021-06-04 15:12 Рабочий-резчик, г. Санкт-Петербург
Их нет
Моя история сотрудничества начинается с середины декабря 2020 года и продолжается до середины марта 2021 года. Я, будучи, по профессии инженер вынужден идти работать в компанию прогресс рабочим на производстве, дабы "подняться в офис" и получать не 20 тыс, как на производстве в прогрессе, а хотя бы среднюю ЗП по России 45-50 тыс российских рублей. Но меня настигла неудача и в этом виноват не только я) Будь по-другому я бы не писал этот отзыв. Я не плачусь и не жалуюсь, а только лишь хочу людей…>>
2021-03-31 16:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не могу сказать о данной компании ничего конкретного, так как приходила только на собеседование. Я сразу предупредила, что опыта работы в сфере деятельности компании у меня нет, но это оказалось не проблемой для данной организации т.к. они проводят обучение для всех новых сотрудников. На собеседовании мне задавали много вопросов, все стандартно. Общее впечатление осталось положительное, но я сделала выбор в пользу другой организации, где мне предложили вакансию, которая для меня была более…>>
2021-03-23 08:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
В начале февраля приходила на вакансию "Бухгалтер по расчету зп" . Собеседование проводил Главный бухгалтер (приятная , адекватная женщина). Мне не подошло расположение компании , далеко от метро.
2021-03-09 15:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
белая зп
нормальные люди отсюда бегут. руководство неадекватное, корпоративная культура и элементарное уважение к сотрудникам на нуле, мат через каждое слово. Люди злые, все друг на друге срываются, ну оно и понятно, начальники требуют выполнения невыполнимых планов и не упускают случая припугнуть или унизить. Жуткая текучка, люди приходят толпами, а остаются единицы. Советую эту контору только если стало скучно жить
2021-02-19 16:06 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2021-02-20 21:58:56
2021-02-10 12:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания. Зарплата вовремя, все официально. Очень много возможностей для заработка. Коллектив дружный, все друг другу помогают.