Другие названия: ООО "БОНТЭК"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  bontel01.ru
Эл. почта: bontel@bontel01.ru
Телефоны: +7 (499) 340-59-55, +7 (499) 401-25-85, +7 (926) 305-29-69

Описание деятельности:  Компания «БОНТЭК» предлагает широкий ассортимент средств пожаратушения с уникальным составом - «BONTEL». Данный состав максимально воздействует на очаг пожара, лавинообразно охлаждая его и образовывая специальную пленку, тем самым полностью предотвращая повторное возгорание в течение суток. Главной деятельностью компании «БОНТЭК» является проектирование, монтаж и продажа противопожарных систем «BONTEL».

Отзывы о компании     Компания "БОНТЭК" Всего отзывов: 3

2015-01-13 01:01 Евгений Ануфриев, г. Москва
Одна знакомая рассказала, что, открыв новый торговый павильон, она решила приобрести огнетушитель фирмы Бонтэк, чтобы обезопасить себя от лишних проблем. Ведь палатки у них сделаны из легко воспламеняемых материалов. Хорошая компания, много хорошего я слышал о ней от своих коллег и друзей. Думаю, что она не ошиблась в выборе. И что ей не придется проверять надежность компании!
2014-12-16 15:34 Александра Дивнич, г. Москва
Приходилось тестировать данный огнетушитель. Разница конечно ощутимая, он прекрасно справляется с любым видом возгорания. Быстро сбивает пламя и охлаждает поверхность, предотвращая повторное воспламенение или тление поверхностей. Полностью безвредный для находящихся по близости людей. Рекомендую его как самое надежное и эффективное средство борьбы с огнем.
2014-12-11 18:27 Александр, г. Москва
Этой компании доверяют свою противопожарную безопасность самые известные компании России! На сайте «БОНТЭК» можно увидеть список компаний которые уже стали клиентами и среди них можете быть и Вы. Мы всегда готовы к любому сотрудничеству и будем рады сделать ваше помещение более безопасней. Вся наша противопожарная продукция сертифицирована и соответствует экологическим нормам. Посетив наш сайт, вы сможете ознакомиться с интересующей вас документацией, ассортиментом предлагаемой продукции и ценами,…>>
Нету