Регионы работы: Санкт-Петербург, Белгород, Ижевск

Описание деятельности:  микрофинансовые услуги. займы.

Отзывы о компании     « Экспресс Деньги »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Белгород Ижевск

2016-10-20 21:51 Автор: Аноним, г. Белгород
Проработала несколько лет. Изначально всё было позитивно. Зарплата неплохая для региона, отношение руководства адекватное. Напрягало только то, что раз в полгода менялось ООО. Заставляли писать заявление на увольнение и принимали в новую организацию. То "Деньги в дом", то "МиМ", то "Экспресс Деньги Сибирь". Всю трудовую книжку исписали мне за эти годы работы. Официалка изначально была неплохая.
Как поменялись почти все сотрудники центрального офиса в Ижевске, понеслись новшества. Официалку сначала снизили до минималки, потом вообще заставляли писать заявления на неполный рабочий день (а работали полный, и даже перерабатывали! ). Начались задержки зарплаты. Дальше пошли типа "депремирования" - а на самом деле просто не выплачивали какую-то часть законной зарплаты, именно это действие они и вкладывают в понятие "депремирование"))) А в августе этого года просто свернули свою деятельность в Смоленске, перекинув нас другому работодателю. Опять через увольнение. Кинули на расчётные. И всем контрагентам тоже по счетам не заплатили.Работают на федеральном уровне в разных городах. Сейчас как "Маяк Финанс" числятся. КПК "СОЮЗ", кстати, это тоже они. Формально, организации разные, но…>>
2016-10-17 15:27 Автор: Аноним, г. Ижевск
Отсутствие должной проверки со стороны Службы Безопасности, пользуются данными из некой программы Ирбис, самописной, данная программа, как я понимаю, проверяет по базе МКИ. Единственный грамотный специалисты Потманцев и Владимиров или Андреев (как то так) не в чести у жены собственника компании она же финансовый директор по факту числиться не весть кем, но деньгами рулит именно она.
Зарплата черно-белая, постоянные интриги в руководящем составе (против кого сегодня дружим девчонки! ? ), обманывают по условиям труда, основной интригант друг детства собственника по совместительству начальник СБ Артур Равилевич дай Бог Здоровья!
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
не нашел
Маленький поток клиентов. Плюс нарушили ТК по отношению ко мне. Меняли условия ТД без дополнительных соглашений.
2015-11-16 17:22 Автор: Анастасия, г. Ижевск
Являюсь сотрудником данной компании с июля 2013 года. Компания постоянно развивается. Дружный и сложенный коллектив, проводятся корпоративные мероприятия. Предоставляется соц. пакет. Существует возможность карьерного роста. Руководство всегда идет на встречу, если возникают какие-либо проблемы. Вновь устроившиеся сотрудники проходят обучение в учебно-методическом отделе, что помогает еще лучше влиться в работу. Коллектив всегда с удовольствием принимает новых сотрудников, которые желают и хотят работать. В общем и целом работой компании очень довольна.…>>
Хотелось бы, чтобы руководители подразделений проводили собеседования более тщательно при приеме сотрудников, чтобы у нас работали те, кто действительно хочет работать
2015-05-05 11:59 Автор: Аноним, г. Ижевск
Отсутствие должной проверки службой безопасности. Отсутствие клиентов в день максимум 5 человек. Скучно работы нет.
Зарплата черно-белая. Есть небольшая фиксированная часть официально выплачиваемая работнику, остальное по желанию руководства, а его часто нет. Оформляют не к себе в штат, а в аутстафинговую компанию некий ООО МиМ, если вы не устраиваете работодателя или они посчитали ваш офис не достаточно много приносящим доход, то офис закрывают, а вам говорят, у вас есть некий работодатель обращайтесь к нему. Сплошные игры с премией не официальной частью зарплаты, то дадут копейки, то вообще не дадут. После микро займов в банк и солидные организации не берут. Задумайтесь трижды. Выходных и сокращенных рабочих дней нет. Канцеляские принадлежности отсутствуют, покупали сами.…>>