Другие названия: Команда Альфа-10, Альфа10
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 317-61-11

Описание деятельности:  ООО ЧОП "Команда Альфа 10" в течение 12 лет предоставляет Клиентам услуги охраны. За время работы компания зарекомендовала себя как надёжный и профессиональный партнер. Среди Клиентов ЧОП "Альфа 10" как российские, так и зарубежные компании. Охрана объектов осуществляется высококвалифицированными сотрудниками, имеющими удостоверение личности частного охранника и ежегодно проходящими профессиональную переподготовку.!

Отзывы о компании     ООО ЧОП "Команда Альфа 10" Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2012-06-24 13:11 Аноним, г. Москва
Есть хорошие люди в руководстве. Но к сожалению очень мало!
Я работал раньше в альфе-10 в личке, уволился и не жалею. Зарплата черная, говорят одно а на деле другое. Сейчас я работаю с охраняемым лицом на прямую и понимаю какой процент они брали с суммы которую платит работодатель! ! ! Другие Чопы так не наглеют. Знаю, спрашивал у ребят работающих в личке.
2012-06-24 12:10 Аноним, г. Москва
Честно, их практически нет. Многие уходят.
Чоп очень плохой, кругом обман. Зарплата чёрная, очень низкая. Кдры не могут толком составить график, дергают людей в пустую. Говорят выходи на объект, приезжаешь а там другие люди. Прежде чем устраиватся к ним подумайте хорошенько! ! ! Честно плюсов мало.
2008-10-06 21:06 Александр, г. Москва
В команде-Альфа 10 я работал более двух лет, вплоть до моего выезда на ПМЖ в страну ЕС. Прекрасный коллектив и великолепные человеческие отношения. Я попал в организацию 2 августа 2000 года и сожалел лишь об одном - что не р а н ь ш е. Память о коллективе, о самой работе самая светлая. Это было прекрасное время. Желаю личных и профессиональных успехов руководству ЧОП и всем сотрудникам. Удачи, ребята!
2008-08-25 02:24 Олег, г. Москва
Зарплата ЧЁРНАЯ, очень низкая по сегодняшним меркам. На объектах с оружием з/п такая, как в нормальных ЧОПах без оружия при графике 1/3. Больничный и отпуска не оплачиваются. Ни о каких премиях и речи быть не может! При устройтве на работу обещают одно, а на деле всё другое!