Другие названия:: Компания «АСЦ Лэмпорт», компания «Лэмпорт сервис», сервисный центр «3Gzone», сервис «3G zone»
Эл. почта: 7185555@3gzone.ru
Телефоны: +7 (495) 718-5555

Описание деятельности:  Авторизованный сервисный центр «3Gzone» компании «АСЦ Лэмпорт» осуществляет гарантийный и негарантийный (платный) ремонт и обслуживание мобильной техники Samsung, HTC, Fly, Mio, Sennheiser, а также выполняет негарантийный (платный) ремонт телефонов APPLE iPhone.

Отзывы о компании     « ООО «АСЦ Лэмпорт» »Всего отзывов: 1

2014-12-09 17:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне было интересно решать поставленные задачи. Положительные стороны работы в компании конечно имеются, но отзыв не о них.
Работая в сервисном центре «3Gzone» компании ООО «АСЦ Лэмпорт», старое название «Лэмпорт сервис», (у метро Новые Черемушки по адресу Москва, ул.Новочеремушкинская, д. 57) я столкнулся со своеобразной интерпретацией его руководством трудового законодательства. При трудоустройстве в компанию на испытательный срок работника не оформляют официально и платят черную зарплату (у меня это продолжалось 3 месяца). После официального трудоустройства зарплата идет серая, официально показывается ее меньшая часть (у меня меньше трети). Большинству сотрудников (мастерам и на приемке) зарплата устанавливается сдельная, при этом специалист ничем не защищен и получит только то, что он заработал. Без компенсаций положенных по Трудовому Кодексу. По мнению руководства, для сотрудников, получающих оклад…>>