Другие названия: Компания "АСЦ Лэмпорт", компания "Лэмпорт сервис", сервисный центр "3Gzone", сервис "3G zone"
Сайт:  3gservice.ru
Эл. почта: 7185555@3gzone.ru
Телефоны: +7 (495) 718-5555

Описание деятельности:  Авторизованный сервисный центр «3Gzone» компании «АСЦ Лэмпорт» осуществляет гарантийный и негарантийный (платный) ремонт и обслуживание мобильной техники Samsung, HTC, Fly, Mio, Sennheiser, а также выполняет негарантийный (платный) ремонт телефонов APPLE iPhone.

Отзывы о компании     ООО "АСЦ Лэмпорт" Всего отзывов: 1

2014-12-09 17:51 Аноним, г. Москва
Мне было интересно решать поставленные задачи. Положительные стороны работы в компании конечно имеются, но отзыв не о них.
Работая в сервисном центре «3Gzone» компании ООО «АСЦ Лэмпорт», старое название «Лэмпорт сервис», (у метро Новые Черемушки по адресу Москва, ул.Новочеремушкинская, д. 57) я столкнулся со своеобразной интерпретацией его руководством трудового законодательства. При трудоустройстве в компанию на испытательный срок работника не оформляют официально и платят черную зарплату (у меня это продолжалось 3 месяца). После официального трудоустройства зарплата идет серая, официально показывается ее меньшая…>>