Сайт:  newmilton-ec.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ООО "Экспертный центр "Нью Милтон" в г. Колпино предоставляет своим клиентам консультации по основам инвестирования средств на мировых финансовых рынках валют.

Отзывы о компании     ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР НЬЮ МИЛТОН Всего отзывов: 2

2015-02-05 14:47 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Как и обещала, напишу результаты, и так: Прошла подготовку необходимую для работы, придраться не к чему из группы в 5 человек желающих устроиться осталось под конец 3ое, по концу мои знания проверили, вроде бы остались довольны, как у других результаты не знаю с понедельника выхожу на первый рабочий день! так и не поняла , как выкачивают деньги, подготовка бесплатная Итог : получила работу и новые знания о рынке финансов
С улицы невзрачный офис
2014-12-09 16:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Персонал компании с виду- милые, приветливые девушки, толком сами не знающие что такое мировой финансовый рынок, такое чувство, что определения заучены из книжки, в голове ноль.
Хуже компании-работодателя не видел! ! ! Просто еще один из видов мошенничества. Просто так трудоустраивать вас там никто не будет, предлагают пройти стажировку, потом начинаются попытки выкачивания денег! При чем как с клиентов, так и с потенциальных работников! Будьте осторожны!