Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     МАРМАРИЛО Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-04-03 12:42 Николай, г. в Московской области
был их клиентом. Обманули, привезли некачественный товар, вернуть деньги отказались.
2017-01-12 22:53 аноним аноним, г. Москва
Обманывают всех кого могут. Лохотрон. Двуличные.
2016-08-09 10:17 Алексей, г. Москва
Сменилось руководство и пока все хорошо, и условия труда и оборудование и ЗП вовремя...Будем надеяться, что не изменится в худшую сторону
Добираться не удобно(
2014-12-14 00:46 Алексей, г. Москва
Хороший коллектив в цеху. Хорошее оборудование. Бесплатные обеды.
Задержки зарплаты и её снижение. Отсутствие заказов и работы. Уж не знаю, царь хороший - бояре плохие или наоборот, но это факт. Сейчас работаю в аналогичной конторе на аналогичной должности. Работы - валом. Зарплата в 1, 5-2 раза выше. Да, уходишь - счастливо. Какие деньги? Даже те, которые не заплатили за предыдущие два месяца. И ещё раз про коллектив. За год с небольшим ушли или были уволены многие высококвалифицированные сотрудники. Кто остался и кого набрали я не знаю.
2014-12-09 12:24 Аноним, г. в Московской области
Очень дружный коллектив, условия работы замечательные, хорошее, новое оборудование.
зарплату постоянно задерживают, после увольнения расчет не заплатили ни одному работнику(ждем с февраля месяца), постоянные обещания, что все наладится, но ни каких продвижений нет и не ожидается, т.к. цены на камень самые высокие в России.