Другие названия: А - энерготех, розенберг северо-запад

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставки вентиляционного оборудования

Отзывы о компании     ооо розенберг норд вест Всего отзывов: 8

2017-12-18 13:07 Инженер слаботочных сист, г. Санкт-Петербург
нормированный рабочий день очень сильное среднее звено - видно подбирали долго, с пониманием нормально оплачиваемый отпуск не скучно чоткий рассчет, без задержек с формулировками "ну сейчас сложный период для всех, надо подождать"
пятница - не короткий день в сезон много работы много звонков и консультаций
2017-12-15 11:15 Дима, г. Санкт-Петербург
я по рекомендации устраиваюсь. решающий фактор в том что участвуют в профильных слетах - "мир климата" в т.ч. есть реальная возможность быть на виду и продавать не только услуги но и себя
завышенные требования вообще ко всему
2017-12-08 07:53 Zolotoy, г. Санкт-Петербург
отклики на мою вакансию пришли с трех ресурсов))) мне польстило, что оценили мой талант работы в 3d, похвалили портфолио. в принципе предложили гуманные условия по оплате. прикольные проекты, с масштабом, я такое люблю.
работу на удаленке не рассматривают, а я этим живу уже сколько себя помню, менять свободу на офис пока не надумал. переход на постоянку для меня обернется потерей кучи других халтур.
2017-12-07 14:31 Сурков В., г. Санкт-Петербург
хорошая ставка, чуть выше средней по рынку, все по белому, никаких зарплат в конверте, а то я уже так работал на одну контору - один месяц в шоколаде, другой - в другой коричневой субстанции. на первой встрече увидел двух бывших коллег, убедили если возьмут подписываться
мне как универсалу придется работать на два адреса - и на офис, и на завод в области
2017-12-06 11:56 Анна Голубева, г. Санкт-Петербург
доооолгое собеседование))) познакомилась с половиной офиса) я хочу устроиться секретарем, по условиям как в среднем по городу. приятно удивило, что готовы дать мне через пять месяцев небольшой отпуск - дура, купила путевку, а прежняя работа кончилась)
надо поработать и посмотреть, после одной встречи делать выводы глупо)
2017-12-01 11:36 Vitt, г. Санкт-Петербург
какой-никакой рост зарплаты работают по трудовому законодательству порядок и чистота в офисе, кофе-чай-печеньки, обучают
за косяки по контрактам наказывают рублем отпуск надо согласовывать совсем заранее заставляют соблюдать корпоративную этику - причастность к жизни компании и вот это вот все.
2015-11-16 17:22 Сергей, г. Санкт-Петербург
Данная компания относится к Арлифт и группе АРМАКС (сэндвич панели). Черная ЗП, которая полностью не выплачивается. Далее компания Армакс обанкротили и создали новую компанию с одними и теми же реквизитами и учредителями теперь они называются "Крафтспан". Компанией Арлифт владеет зять учредителя компании Армакс. Так как А-Энерготех относится к ним же, то этой компанией также владеют родственники. Куча долгов, судов, разборок, обмана. Они просто меняют название компаний (в том числе переименовали…>>
2014-12-08 15:37 Дарья, г. Санкт-Петербург
Близко от метро
Долгий расчет, не соблюдается закон, не выплачивается полностью ЗП.