Регионы работы: Алтай, Новокузнецк, Омск

Описание деятельности:  обманывают людей . тянут . со сроками отправки. грубят клиентам компании. простого работягу называют наркоманом . либо алкаголиком. деньги по договору не возврощяют. сами презнаются что с ними баротся бесполезно. сколько работал по вахтам такую ужасную компанию встречаю в первый раз. предупреждаю всех ваши оплаченые деньги якобы за их услуги вы не увидите . сатрудники там не профисионалы а просто грубияны с улицы.

Отзывы о компании     « ООО СТК КЦ АТУМ »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Алтай Новокузнецк Омск

2015-11-16 17:22 Автор: Александр Отто, г. Омск
великолепно взяли с рабочих по 2000р и с нанемателя3000р за человека. ВОТ ЭТО РАБОТА"" рекрутское агентство а говорят строительная компания.
нанематель И.П Цыганов Сергей Юрьевич понял что он без мозгов и уехал .А нам пришлось из Якутии в Омск за свой счет появились сомнения в собственной адекватности и денежные потери.
2015-05-04 17:41 Автор: Михаил Фролов, г. Омск
Очень порядочные сотрудники, быстро оформили, через неделю я поехал на вахту! Во всем я удовлетворен. Компания хорошая
не имею
2015-04-30 15:05 Автор: Аноним, г. Омск
Мой муж от этой организации уехал через 2 дня после того как оформил с ними договор так же ездили и мои друзья, им все понравилось, хороший персонал, быстро действуют, на них можно положиться. Теперь всегда будем ездить только от них, Бывали и в других организациях но там полный бред, вкладывали 4000 и они терялись. А эта компания нашей семье и моим друзьям очень понравилась)))))
Отрицательных сторон у меня нет
2015-03-22 22:25 Автор: АННА, г. Омск
их нет
люди не верьте этим лжецам, они только красиво поют на первом собеседовании. а потом только ложь, грубость и хамство, мой муж заключив с ними договор ни денег, ни работы так и не дождался
2015-02-26 10:56 Автор: Аноним, г. Омск
Оформляют зато сразу))))
Отдали 2 тысячи, обещали отправку в течении 10 дней. Прошел месяц. Звонили почти каждый день к ним, кормят завтраками. Везде сейчас обманывают, что за люди...Не ведетись, не отдавайте свои деньги в эти шаражки!
2015-02-08 09:30 Автор: Сергей, г. Омск
Ничего хорошего.
Даже если ты работаешь крутильщиком хвостов коровам, они скажут, что твоя специальность восстребована и нужна на какой-нибудь всесоюзной стройке.На трудовую книжку или другие документы по вашей специальности взглянут мельком ибо им не важно, всё равно ни куда не поедете.Вам скажут, что отправка через три дня и надо срочно оформляться, а поэтому гони 2000 (3000) р. скорее, твои отсканированные документы ещё должны одобрить гдето -там.Как только ты подписал договор и заплатил, интерес к тебе пропадает, звонка к указанной дате нет.Приходишь разбираться, говорят , что не взял трубку , типа звонили.Или телефон записан с ошибкой.Ладно.Переназначают дату твоего счастливого отъезда.Телефоны , волшебным образом, перестают браться (черный список добавлен).Время выходит и (если терпелка не лопнула)тебе…>>
2015-01-17 01:42 Автор: Аноним, г. Новокузнецк
Нет хороших впечатлений - лохотрон 100%
Полный развод лохов на деньги! ! ! Сотрудники далеко не профессионалы. Никакого трудоустройства вы не получите, тем более не вернёте перечисленные деньги! Посмотрите отзыв о данном кадровом агенстве на сайте orabote.biz Там оставлен мной подробный отзыв ниже описания. Действуют они крайне не продуманно, так что их мошенничество сразу выявляется человеком, который хотя бы немного разбирается в правоведении и юриспруденции.
2015-01-16 18:55 Автор: Аноним, г. Алтай
Положительных отзывов не могу дать по причине их отсутствия.
ООО СТК АТУМ полное мошенничество! ! ! 1) Скоростное оформление договора об оказанных услугах по трудоустройству без обязательного, предварительного прохождения мед.комиссии, что является грубым нарушением ст.212 ч.2, ст.298 ТК РФ! 2) Обрывистый логический смысл в некоторых пунктах договора! 3) Предложение заключить договор в одностороннем порядке с отсутствием печати организации и тем более подписи управляющего или менеджера, что является абсурдным! В таком случае договор просто не будет иметь юридической силы, то есть не действенным! ст.434 ГК РФ. 4) Перевод денежных средств в качестве оплаты за оказанные услуги фирмой осуществляутся на номер карты (физического лица), а не на расчётный счёт (юридического лица), что прямо указывает на мошенничество ст.159 УК РФ. 5) ОГРН и номер…>>
2015-01-16 18:30 Автор: Аноним, г. Омск
Положительных отзывов абсолютно отсутствуют!
ООО СТК АТУМ полное мошенничество! ! ! 1) Скоростное оформление договора об оказанных услугах по трудоустройству без обязательного, предварительного прохождения мед.комиссии, что является грубым нарушением ст.212 ч.2, ст.298 ТК РФ! 2) Обрывистый логический смысл в некоторых пунктах договора! 3) Предложение заключить договор в одностороннем порядке с отсутствием печати организации и тем более подписи управляющего или менеджера, что является абсурдным! В таком случае договор просто не будет иметь юридической силы, то есть не действенным! ст.434 ГК РФ. 4) Перевод денежных средств в качестве оплаты за оказанные услуги фирмой (юридическим лицом) осуществляутся на расчётный счёт, а не на номер карты (физического лица), что прямо указывает на мошенничество ст.159 УК РФ. 5) ОГРН и номер…>>