Эл. почта: springsave@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Мурманск, Москва
Телефоны: 89091409583

Описание деятельности:  Опыт с2008-2014 работал на стройке,северах.Обслуживание буровых,монтаж и много другова.

Отзывы о компании     ЛУКАС-КРАН Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Мурманск Москва

2022-12-01 18:45 Машинист автокрана, г. Санкт-Петербург
Механик Виталий просто мудак, зарплату не платят месяцами, выплачивают не все, обманывают.лукас бросил компанию на родню новоиспеченную они творят что хотят(тупые вконец)
2022-08-03 22:26 Аноним, г. Москва
Работаю здесь более 3х лет, есть свои минусы и плюсы. Но могу сказать, что ко всем уважительное отношение от руководства, всегда идут на встречу. Много новой техники, на которой приятно работать. Соответственно на ремонтах не сидишь, а зарабатываешь деньги.
Задерживают зарплату, но не обманывают по выплатам. С этим я столкнулся в других фирмах.
2022-07-28 19:20 Машинист крана, г. Мурманск
Не плохая техника.
Работы нет. Зарплату задерживают на два месяца и более, и ту отдают частями, деля на 4-6 раз. От них отказались почти везде где они работали. Расчет при увольнении не отдают.
2020-07-30 17:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не увидел положительных сторон.
Арвиладзе Антон Суликович-это лживый человек! Завтраками и перезвоню позже любит кормить, а потом начнет говорить, что уже вчера набрали людей, и самое интересное в конце вообще скажет что удостверение липовое. Мутная и лживая шарага с лживыми людьми, держитесь по-дальше если у вас есть хоть какая гордость! Скрыть
2018-02-03 05:17 Сергей, г. Санкт-Петербург
В компанию я устроился недавно, коллектив меня принял без проблем, да и с начальством отношения у меня хорошие, в общем пока что мне здесь очень нравится. Условия труда также вполне приятные, по крайней мере лично для меня, никто не заставляет пахать просто так, все задачи четко формулируется.
Минусов выделить не могу никак, работа мне подходит идеально.
2018-01-06 01:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Здесь я новенький, но всё пока нравится. Обеды бесплатные стали, нет-нет и могут повысить зарплату. С коллективом я подружился, после работы можем пойти вместе отдохнуть. Опаздывать у нас строго запрещено, поэтому уж лучше раньше приехать, чем лишиться премии сразу. Как вы поняли, начальство строгое, но справедливое. Относится человечно, когда не можем выйти на работу.