Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск

Отзывы о компании     Мартынов Никанор Игоревич Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Архангельск

2016-09-06 13:11 Константин Капица, г. Санкт-Петербург
могу сказать что Мартынов прекрасный руководитель, рад тому что у меня получилось поработать под его руководством.
не заметил
2016-06-20 17:01 Виктор Павлов, г. Санкт-Петербург
Лучший руководитель которого я когда либо встречал, конечно требовательный, но как без этого бизнес строить? Жаль что пришлось переехать и уволиться от него. В общем желаю ему в дальнейшем новых вершин и успехов, рад был с ним работать.
не заметил
2016-05-25 16:29 Мария Березкина, г. Санкт-Петербург
Блин не понимаю где-то его хают, где-то, наоборот, боготворят. В общем, выскажу свое мнение по этому человеку. Приятный мужчина которого можно понять почему он такой серьезный и строгий руководитель ведь каждый руководитель хочет чтобы его компания работала как швейцарские часы и это правильно.
очень эмоциональный
2015-11-16 17:23 Хомец, г. Москва
Наша компания сотрудничала с Никанором Игоревичем Мартыновым. У нас сложилась тяжелая ситуация, что мы были практически на грани банкротства. Слава богу, что начальству зватило мозгов обратиться к Мартынову за помощью! За каких-то 3 месяца он вытащил нас из этой задницы, в какую мы угодили по вине директоров. Такого продуктивного руководства компания еще не видела, Мартынов просто молодец! Знает свое дело на 5+ да и вообще, всесторонне развиты человек, не только из кризиса компании выводит,…>>
Жесткий и требовательный, как и все его топ-менеджеры. Но это та цена, которую нужно платить за отличный разультат, который получается в результате работы с ним.
2015-11-16 17:20 инкогнито, г. Архангельск
У нас в Архангельске был Мартынов Никанор Игоревич на заседаниии "Лидер Строй" ! Выступал по поводу застройки малоэтажных зданий за чертой города. Под его управлением был наш любимый застройщик 2 года. Увеличил продажи в 3 раза Мартынов у них, а Савельев не стправляется со стройкой. Получается бардак! После его приезда и выступления перед всеми, через два месяца все работы завершились. Че он там с ними сделал? ? ! ) Короче, давайте к нам почаще, а то тут бардак, елки палки! Верим в Вас
Громко говорит! Хотя, это может и плюс!
2015-11-16 17:20 Александр, г. Санкт-Петербург
Наблюдал за Мартыновым на ПМЭФ 2015. Он постоянно с арабскими партнерами тусовался. Для кого-то экономический форум себя показать, а Никанор уезжал раньше всех. Вообще не светился. Хотел интервью у него взять, но так и не поймал. Он сейчас активно развивает Африканское направление знаю. Одно не понятно, как он так делает, что никто о нем ничего особо не знает! Просто - лучшйи способ лавировать!
Увольнение за опоздание! Строго, но справедливо! Мог бы, конечно, второй шанс дать!
2014-12-07 18:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сережа здравствуй! Здравствуй дорогой наш! Да, наконец-то можно вывести всю подноготную наружу! Теперь все знают об этой ситуации! Но, для нас главное - победа! ! ! ! Победа, и еще раз победа! ! ! ! ! Мартынов Никанор Игоревич, кстати, назло всем поднял зп на 6%! Этот человек на нашей стороне! Сережа, женушке своей привет! Ждем тебя на неделе! Если у тебя номер старый - сейчас наберу!
Сейчас, смело заявляю - их нет! Отпуск бы почаще 3-4 раза в году! ))) Шучу)))
2014-12-07 18:23 Сергей Крошенко, г. Санкт-Петербург
Да... Интересно девки пляшут. Я тогда не верил в то, что Мартынов выведет на из Ж? ? ПЫ. Конечно, интересная история! Так и надо этому идиоту Родкину! Он кроме своей наживы вообще ничего не видел! Круто его Мартынов сделал. Я слышал, конечно, от наших про всю это историю леденящую кровь! ! ! ! Но, совсем не в таких красках! Ну, хоть кто-то рога этому козлику пообламывал! Всегда думал, если встречу Родкина на улице - уничтожу! Он ведь не только меня, он и жену мою уволил тогда! Мы остались…>>
Родкин - аморальный тип!
2014-12-07 18:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мартынов Никанор Игоревич собственник организации ЗАО АЛМАЗ и ООО АЛЬЯНС ПРОМ. Основная деятельность ЗАО АЛМАЗ - координирование работы направления кризис топ менеджмент. пишу так, как написано у них в контракте! Мартынов Никанор Игоревич пришел в нашу компанию ПРОМСТОК в 2012 году. По словам замов он познакомился с Родкиным С.Н. - собственником ПРОМСТОК на конференции РАН. Тогда наше предприятие еле держалось на плаву, и основная задача бывших учредителей нашей компании была - ликвидация с…>>
РОДКИН СН ХОТЕЛ ОБМАНУТЬ НЕ ТОЛЬКО ВСЕХ СОТРУДНИКОВ, НО И СВОЕГО ПАРТНЕРА МАРТЫНОВА НИКАНОРА ИГОРЕВИЧА! НО ЭТО ЕМУ НЕ УДАЛОСЬ, ТАК КАК КАЖДОМУ ВОЗДАЕТСЯ ПО СВОИМ ПОСТУПКАМ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !